Зелёный Кот

Мне интересно мнение других людей, ответ я знаю. Кто чаще всего виноват в разводе?

Ответы · страница 2
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да вообще масса вариантов ) от обьективных до субьективных

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так теперь то ты полюбому сьехал ) позови в гости, мож че выйдет )

Зелёный Кот

300 км. Не поедет, сын маленький ещё

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тогда сам приедь и позови на нейтральную территорию

Зелёный Кот

Пробовал. Живёт она с мамой, нереально, максимум с сыном погулять часа 2

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну можно и с сыном раз, другой. Лучше же с сыном, чем с тещей? )

Рая Люба

это очень индивидуально, в каждом случае свои проблемы

Сергей

"...ответ я знаю..." - на кой тогда, якобы, Вам "отвечать"?😎

Татьяна Писаревская

Те кто на смогли справиться с тяготами семейной жизни

Татьяна Филина

Женщина,конечно.знала,что он не любит.но надо же замуж

🍃.
🍃...

Оба. Не бывает чёрненьких и беленьких - оба серенькие.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кот! ))) Иногда зелёный, иногда серый (см. аватарки) 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мур!))) Я с первой развёлся, думаю она с мамой её виновата. Особенно мамо её (тварь). Потом много просила назад....но как в песне - фарш невозможно провернуть назад...))) Я в пинцЫпе был по началу очень доволен и она человек не плохой. Развёлся как покинул АД!))) Так легко стало!

Зелёный Кот

У мну тоже мамо её (тварь), а сама она женщина хорошая

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя супруга вторая психолог, очень скажем востребованная по работе. Я не лезу в её психологию, она машину не водит, бо ну её на!))) Прожили лет пять, я ей говорю, что первая Лена была очень себе не плоха иты..и т.д...Остапа понесло, был пьян в умат но помню.))) Она мне всё по полочкам разложила. Я тоже согласна, она была хорошая как человек, и птом долго рассказывать..росла без отца..это влияет на психику и отношения и т.д....Карочь, с детдомовских не получится детей, которых они будут любить, с безотцовщиной не получится семей (вкатце)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх...как раньше в сёлах были баки - повитухи, те женили на мертво. Бо знали что к чему, это всего лишь психология... Знали кто к кому подойдёт. Я слава богу к своей подошел на минусах (редкость) Огонь и флегма. Но иногда бесит! ))) Как в том анекдоте , дедушка а вы не хотели со своей старухой за столько лет развестись? Убить хотел! Развестись нет!🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не думаю... Расскажу, после этих слов обышно начинается полный Армагедон. Ну я в кратце))) Не, думаю не стоит!))) Я уже рюмку на грудь принял)))

Надюшкаa :Cherries:

Бывает влияние родителей играют не малую роль☝️

Надюшкаa :Cherries:

Сочувствую. Родители парой сами не понимают, как воздействуют на детей.

Надюшкаa :Cherries:

Считают, что им видней. И бывает, так и есть. Может вам самому приглядеться. Тонко там, где рвётся.

Зелёный Кот

Приглядывался. Там сложно всё у них в семье

Надюшкаa :Cherries:

Тогда забирайте любовь свою) и договаривайтесь

Зелёный Кот

В том то и беда, что некуда забирать(

Надюшкаa :Cherries:

Выход всегда есть. Думай) покажи, что дочь с тобой будет счастлива) что ты можешь решать вопросы, и можно на тебя положиться.

Надюшкаa :Cherries:

Желаю удачи 🍀👍))

Сергей Сергей Журавов

ну женщина.. ей нужен работник и хороший заработок..

Та
Татьяна

Виноват часто мужчина, а подает на развод женщина.

Ел
Елена

мужчина виноват, а женщина инициатор:)))))))))))))))))))))

S V

Оба, но женщина первая идёт подавать на развод...)

Иринка Осенняя

Развод- не преступление. Виновных быть не может.

Ел
Елена

сами и виноваты.., где глаза были, когда женились

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

В разводе чаще всего виноваты двое:жена и тёща.

Зелёный Кот

👍👍👍👍 в моём конкретном случае только тёща

Сергей Павлович

Примерно одинаково. может чуть больше чужчины.

Таяна

Оба... тут не может быть однозначного ответа.

Рая Люба

к сожалению и это не всегда помогает, бывает люди живут вместе 20 лет, а потом разводятся

Таяна

Жили ради детей... грустно, когда вдвоем не интересно...

Рая Люба

у большинства людей со временем чувства угасают, любовь проходит, так природой устроен человек

Таяна

))) нет. Проходит влюбленность... любовь не проходит, Она перерастает в безусловную любовь... уважение, понимание, безусловность это все она... понимание того, что этот человек тебе дороже и ближе всего... именно это все я видела у своих бабушек с дедушками, когда жила с ними...

Таяна

Учиться этому должны оба, а не кто-то один в паре...

Искорка.

инициатор чаще женщина, а вина чаще обоюдна

Юлия

Всегда виноваты двое - он и его мама))))))))

Ли
Лина

Виноваты всегда двое....муж и его мама

Ли
Лина

Это зависит от того, кто отвечает на вопрос

Ли
Лина

Я думаю что нет однозначного ответа на этот вопрос- это раз, а во вторых, что значит виноват, это не всегда вина, иногда это единственно здравое и правильное решение.