Елена

В анкете:ваше отношение к алкоголю.Написать,что пью-не возьмут на работу,а не пью-не поверят.Написала:пью с отвращением🙃😊

Ответы
Юрий Смирнов

надо было писать что пью по дням на букву с ( среда,суббота и сегодня)!🤣

Елена

😊

Злой Русский

Я бы написал "исключительно в лечебных целях")

Елена

🙂

Де
Дерсу

А я написал, что пью только с начальством...

Елена

А как же коллектив?

Де
Дерсу

Ну, если начальство присутствует...

Елена

Никогда не пила с начальством....

Де
Дерсу

Я тоже. Но раньше как-то об этом не спрашивали...

Елена

🙂

Павел Лелеков

Пусть не верят, это дело их, врать не люблю.

Елена

🙂

Armen Avanesov

Я бы сказал - армянин, этого достаточно

Armen Avanesov

Да,еще грузины,куда ж без них, нам дед всем,кто сидел за взрослым столом сам, наливал понемногу домашнего вина за ужином

Елена

Я отдыхала в Абхазии,очень понравилось белое вино,не помню название,напоминает шампанское,только без газа.Шампанское не люблю.

Armen Avanesov

На шампанское пускают специальные сорта, но из них делают и обычные вина

Елена

Я предпочитаю крепкие напитки,хотя пью раз в год)Раньше был коньяк"Наполеон","Аист",нравился армянский коньяк,а сейчас боюсь покупать в магазинах,сплошная 80%подделка.

Armen Avanesov

С едой я предпочитаю красные сухие вина, крепкие -это уже отдельная история,тоже уважаю коньяки, Аист давно не видел,а вот французские,греческие очень неплохи,еще мне нравится кальвадос, читал у Ремарка,все хотел попробовать,он так красиво его описывал

Епифания

Надо было - наслаждаюсь

A Lina W

Или... По принуждению

Иодора)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Елена

🙂🌹

La Testa

Замечательно

Елена

🙂

Лерчик !

🤭😄👍

Елена

🙂🌹

Грек. Алик.

Какой ужас.

Елена Фалейчик

👍👏💋

Елена

🙂🌹

Георгий Пришвин

Взяли?

Георгий Пришвин

Любишь?

Елена

вот к детям скоро еду,у них на даче и банька и озеро и шашлычок с окрошкой)

Георгий Пришвин

И на здоровье

Елена

Вот спасибо🙂

Ольга Гобозова

😅👏

Елена

😉🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👍

Св
Светлана

😄

Елена

🙂🌹