Наталья

Как сделать правильный выбор , если вокруг тебя провокации?

Ответы · страница 12
Василий Киселёв

У вас не жизнь а дедектив какой то.

Наталья

Да уж это самое главное! Без последствий!

Василий Киселёв

Особенно которые появляются через 9 месяцев.

Наталья

Ну мне это уже врядли грозит:-) хотя лучше не зарекаться

Василий Киселёв

Извините, не посмотрел раньше, вы на 10 лет моложе, и красивая...

Наталья

Спасибо!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не поддаваться на те что не хотите

Наталья

Сложно)))

вы не знаете чего хотите это просто хочешь берёшь не хочешь не берёшь

Наталья

А вдруг не возмешь ,а потом пожалеешь !?

Наталья

Да знаю,что хочу....но боюсь пропустить ...)))

значит брать всё и ничего не отдавать как пираты

Наталья

Так и живу!!!!!!

Наталья

😊

Ермурат Малшибеков

главное на провокации не отвечать

Наталья

В моем случае ...именно ...отвечать....

Александр Барсегов

Что-нибудь самой спровацировать...

Наталья

Уже)))

Сергей Волков

включить логику и холодный расчёт

Наталья

В моем случае , участие должно и сердце принимать , иначе ничего не получится

Игорь Погребняк

Орёл- решка)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................

Наталья

Мило!!!!

Виталий Халтурин

Верьте и доверяйте своему сердцу.

Виталий Халтурин

Нет. зависть плохое чувство.

Наталья

Какое счастье , что люди могут расслабляться....иначе ...в дурке было бы еще больше пациентов....:-)

Виталий Халтурин

Я вот что подумал по вопросу .Если убрать провокаторов и не будет провокаций?

Наталья

В моем случае...это было нужно....

Наталья

Жизнь покажет....!:-) пока довольна....

Валерий Фейгель

Надо купить танк! И все наладится!

Наталья

Я сама как....танк ...могу быть....но не хочу...хочу ...чтобы по хорошему ...наладилось....:-)

Валерий Фейгель

Само не наладится, надо принимать меры или менять обстановку

Наталья

Обстановку пока менять не хочу....а меры принимаю ...по мере поступления проблем....:-)

Валерий Фейгель

Верным путем идете, Наталья! Вам успехов и удачи!

Наталья

Спасибо....за поддержку!

Тот Самый ***

Помни о своих интересах. Всегда....

Наталья

Хорошо...! Буду....помнить...:-)

Денис Машин

Научиться жить в согласии с собой

Наталья

Это важно , но сложно...правы ....нужно учиться!

Виталий Плотников

ПЛЮНУТЬ НА НИХ !! И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО.

Наталья

Так вот и хочется с какой то из " провокаций" жить счастливо)))

Светлана Хоменко

Сложно. Но с Божьей помощью можно.

Наталья

Вот на Господа и уповаю...

Александр Васильев

Надо искать выход. В любом случае.

Наталья

Ищу...ищу...:-)

Грейф

Анализ инфы из разных источников

Наталья

Анализирую ! Можно сказать ,только этим и занимаюсь

Сергей Цариценский

а вы думали просто быть красивой

Наталья

В Москве. А Вы?

Сергей Цариценский

Краснодарский край. а у вас есть страничка в одноклассниках ?

Наталья

Да

Сергей Цариценский

с удовольствием побывал бы в гостях как вас найти?

Наталья

Попробуйте по имени фамилии . 55 лет. Москва.

Серёга Дёмин

можно спросить совета! у кого то.

Наталья

Вы.... свой.... как я понимаю...уже ...дали...:-)

Серёга Дёмин

Почему бы не обратиться за советом, к людям более опытным в деле, которое создает вам трудность! Не смотрите что я младше вас! Я тоже могу дать совет в чем то!

Наталья

Я ...когда на сайте общаюсь ...не обращаю внимание на возраст...так что...конечно...каждый может дать дельный совет...!:-)

Наталья

Если ты ищешь себе пару....и еще не определился...будешь рассматривать каждый вариант отдельно...или несколько паралельно...пока кто то дествительно не понравиться?

Серёга Дёмин

Это зависит от человека! На сколько много он готов сделать попыток! Пример: Ты заходишь в магазин(пусть это будет супермаркет) за хлебом! Современный выбор оочень огромен! Каждый человек поведёт себя по разному! Кто-то быстро выберет нужный хлеб, кто-то пересмотрит половину прилавков! Кто-то пересмотрит всё и в итоге что то купит! А кто-то пересмотрев все ничего не купит и пойдёт в другое место! А кто-то купит тот хлеб, который покупает постоянно! И если даже его не будет он подберет похожий на тот что покупает постоянно! Так же и человек будет искать похожее или рискнет и попробует что-то другое!

Наталья

Да...все точно ...по полочкам разложил...так и есть....у меня так во всем...когда точно чтото нравиться...беру..потом правда ..все равно могу сомневаться...правильно ли сделала...а ...когда не уверена ...вообще кошмар...да ...прав ..тут от..характера...зависит...помог ! Спасибо!

Наталья

🙂

Владимир Пермяков

ориентироваться на обожателей...

Наталья

Хмм...если бы еще и верить этим обожателям....

Владимир Пермяков

никогда, они токма попку лизать умеют...

Наталья

Вот вот....

Виктор Куприянов

оставляй время на выбор решения.

Наталья

Пытаюсь:-)

Наталья

Постараюсь! Спасибо!

Наталья Вованова

Сменить круг общения на другой...

Наталья

Наверное

Александр Пиго

смотри сопоставляй делай выводы

Наталья

Так и поступаю)