Наталья

Как сделать правильный выбор , если вокруг тебя провокации?

Ответы · страница 2
Михаил Гоноболев

На этот вопрос нет ответа . Я приведу в пример цитату . Никому не ведом путь истинный . Дойди до конца и узнаешь . Это приписывают Маисею .

Наталья

Мудро

Михаил Гоноболев

Но он так и не увидел земли обетованной . Грустно .

Наталья

Да уж. Иду . Посмотрю , что будет дальше. Самой очень интересно

Мила

Согласна, очень тяжело...может как то переждать? Пока не станет ясно, или прислушатся к отзывам уже имеющих дело с ...тем что выбираете.

Наталья

Спасибо за совет!

Володя Снадин

Можно уйти.... если нельзя - Доверься своим чувствам, улыбка Джоконды и выбери нестандартный ход. Найди союзника. А потом поиграйся))))

Наталья

Ваау! Интересный Вы ! Спасибо за совет!:-)

Наталья

Спасибо! И Вам удачи!

Вячеслав Лебеднов

если знаешь про провокации,значит разум в норме,вот и действуйте согласно него неторопясь с тщательным продумыванием поступков...

Наталья

Стараюсь...:-)

Наталья

Спасибо...

Ал
Александр

Выбор за вами а вы боитесь его сделать .Но надо сделать и каким бы он не был ,этот выбор ваш .Советы здесь не уместны. Желаю удачи....

Наталья

Спасибо!

Александр Салтан

Надо понимать главную цель, смысл вашей жизни. Тогда ошибка маловероятна. Но полностью не исключить. Много ложной информации

Наталья

Вы правы!!! Вроде не совсем дурочка...:-) но иногда просто теряюсь...вроде человек настолько искреннен...а потом показывает себя с другой стороны...Вы правы ...много ложной информации...(((

Язва Вреднюкова

я всегда следую поговорке Святого Амбросия Оптинского: там, где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного...

Наталья

🙂

Константин Чистяков

Не поддаваться на провокации. Вся наша жизнь - сплошная провокация. А жить нужно уметь. И "отличать зерна от плевел".

Наталья

Стараюсь)))

Татьяна Балашова

ну обычно бесплатный сыр в мышеловке.Аесли есть четкая позиция и жизненные принципы то немного легче выбирать

Наталья

Все ...это...есть...но...все равно...сложно...:-)

Татьяна Балашова

сложно,но тут должна сработать интуиция

Наталья

Уже не уверена ...работает ли...наверное период такой ... затаится...

Валентина Тимофеева

сначало помолись богу. потом попроси совета.и вот увидеш ответ найдется. только пожалуйста искринно от сердца.

Наталья

Так и поступаю...

Наталья

🙂

Сёма Резинкин

кидай валенок.....на перекрёсток...................и следуй в направлении носка.................там точно........без провокаций

Наталья

🙂

Александр Шунько

ВЕСТИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО И РАСКОВАННО... - ПУСТЬ ЛОПАЮТСЯ...! ТОЛЬКО БЕЗУПРЕЧНОСТЬ ДОВЕДЁТ ИХ ДО СРЫВА...НЕ ТЕБЯ!

Наталья

Спасибо за совет!

Александр Шунько

ЗДЕСЬ ОДИН РИФ! ПОТОМ ПРИХОДИТСЯ ДЕРЖАТЬ УРОВЕНЬ! ТОЖЕ.. ТЕМА...

Наталья

Согласна!

Карапуз Прикольный

Право...лево... Нет ничего неправильного, впрочем как и верного... Есть ты, и мир в котором ты и есть весь мир.

Наталья

Соглачна))

Андрей Шаготов

Сплошной круг бывает только в геометрии (на бумаге), а так нужно "Бороться и искать, найти и не сдаваться."

Наталья

Не сдаюсь)))

Наталья

Спасибо на добром слове!

Андрей Шаготов

Удачи в поисках решений.🙂

Наталья

Спасибо

Katastrofa

Доверять себе и верить в свои убеждения и идеалы , только так можно сделать правильный выбор в мире лжи

Наталья

Спасибо! Услышала Вас.

Игорь Леванов

Внимательно наблюдать за действиями окружающих вас людей и потом судить кто за вас ,а кто против.... 🙂

Наталья

Спасибо за совет.....

Валери Маска

отступить назад и посмотреть на всю суету чужими глазами. держать свою линию понять ВАМ -то что надо

Наталья

Правы.

Ульяна Торопова

Можно всегда что-то выбрать, независимо от ситуации,так что, нужно сесть и всё хорошенько обдумать.

Наталья

Спасибо

Сергей Никифоров

нужно было в детстве в шашки и подкидного играть - развивает логику и умение просчитывать вперёд.

Наталья

Да вроде учили , да видимо , не доучили)))

Наталья

Боюсь , что уже меня не перевоспитать...)))

Сергей Никифоров

Тогда не жалуйтесь, зарабатывайте свои "шишки".

Наталья

А я и не жалуюсь....живу

Наталья

Спасибо!

Наталья

Спасибо! Учту))

Вадим Яшин

Единичный случай-по делом!!! , Но у многих-непонятная закономерность... (реально обратил внимание)

Наталья

?

Вадим Яшин

Просто не давайте повод на провокацию! (Причина ни при чём!)