Наталья

Как сделать правильный выбор , если вокруг тебя провокации?

Ответы · страница 28
Анатолий Левихин

..а по русски

Наталья

Конечно. Я себя научилась любить. Теперь говорю , что я просто замечательная. Мужчины говорят ....и правда замечательная...но не зазнавайся....вот так ...от заниженной самооценки...)))

Анатолий Левихин

...а тут ошибка наверное...жить для себя ..и влюбиться в себя..это же разница..или я не прав..ведь даже одно слово ..а значений...любовь всегда благо а не враг...врага любить нужно..это как ну и ...ковыряйте

Наталья

Вы замороченный...в прочем ...и я тоже...наверное ,просто думающие люди и чувствующие и ....замороченные. я не влюбилась в себя....стала лучше к себе относиться

Анатолий Левихин

...оскор..ладно...дешевле извинится... 🌹..а ..так и не обьяснишь..что оттенок - это не цвет..в чем мы с вашей сестрой и разнимся...и скучно б было ...Я так считавыю

Наталья

О Господи! Никаких извинений....а оттенок ....цвет , которому пока не нашлось имени....мы с вашим братом , разные ...естественно....это...и ....классно!)

Жаксылык Сермагамбетов

спокойствие

Наталья

Угу стараюсь....соблюдать...

Наталья

😞

Наталья

🙂

Наталья

Ок

Сергей Стороженко

советуйтесь

Наталья

Советуюсь...прежде всего с собой...:-)

Наталья

И с ними

Виктория Сенченко

спровоцируй

Наталья

Уже сама стала спец по провокациям....!:-)

Иван Котов

В монастырь.

Наталья

То есть это единственно правильный выбор?!:-)

Татьяна Фисенко

повременить

Наталья

Мало уже времени!

Львович Стребков

Отсидеться)

Львович Стребков

вот как...Наталья...мдя...да что же Ваше имя такое

Наталья

Какое?

Львович Стребков

Вы знаете...еще не про кого не сказано...Утоли мои печали...

Наталья

Аааа ...в ...этом ...смысле...видимо ...не утолила...а ...он ...все ...надеется...:-)

Наталья

Спасибо! И Вам всего доброго!

Вячеслав Чернявский

не возможно

Наталья

Ну ....спорить не буду...мужчина ....умнее...

Наталья

Да ...это...своего рода...испытания...пока найдешь...правильный путь!

Вячеслав Чернявский

не надо бросаться в омут с головой

Наталья

В моем случае...не все так серьезно:-) но спасибо за заботу!

Наталья

🙂

Сергей Кононов

не отвечать

Наталья

Нееее....я правду ищу.....

Наталья

Вооот ....этим и занимаюсь!

Наталья

До отбиралась....:-)

Наталья

Бывшый муж скрывался за одной из них...

Наталья

?

Наталья

Он опять старается завоевать...

Наталья

Неееет ...сдаваться не хочу....пообщаемся ...а там видно будет....:-)

Бактыбек Сукеев

выбери меня

Наталья

🙂

Наталья

Верю!

Наталья

А это врядли проверю... 😉

Наталья

Видно правда ....хороший

Сара Абишева

по интуиции

Наталья

Похоже единственный выход!

Наталья

🙂

Денис Гросс

по запаху....

Наталья

Хм

Сергей Ковалёв

быть мудрым

Наталья

Постараюсь...!:-)

Ч:
Чендлер :) :) :)

аккуратнее)

Наталья

Стараюсь....

Alexander Kusmizkij

Думать надо

Наталья

Это...конечно...:-)

Павел Примаков

ВЕРЬТЕ СЕБЕ

Наталья

Стараюсь ...доверять...

Светлана Капа

Думать надо

Наталья

Обалдела уже от раздумий))

Николай Anatolich

Интуиция....

Наталья

Я в Москве. Погода не устойчивая.

Николай Anatolich

Дочь у меня в Москве-рассказывала....

Наталья

У вас наверное теплее чем у нас

Николай Anatolich

Сегодня было +2,но погода от вас идёт всегда к нам...

Наталья

Ну тогда ждите....:-) у нас снег валит и как то промозгло.....

Тамара Коваль

а ум на что?

Наталья

Не допускаете , что иногда подводит?!

Тамара Коваль

Извините, если я вас обидела. я наверное уже в том возрасте, когда ошибаться стыдно. Просто не надо принимать опрометчивых решений. Надо успокоиться, все взвесить и внутреннее "я" подскажет решение. Такой ход принятия решения действительно приходит с возрастом.

Наталья

Вы меня ни в коем случае не обидели. Возраст у нас с Вами одинаковый , а вот на счет опрометчивых решений , не знаю. Быстрые решения присутствуют , но обычно не жалею о них..

Наталья

🌹

Алексей Львович Самохвалов

провацируй

Наталья

🙂

Наталья

Буду учиться...

Алексей Львович Самохвалов

ученье и труд всё перетрут

Наталья

Конечно! Какие мои годы!...век живи...век учись...:-)