Ольга @

А сможете убедить русского мужика, в том,что он не прав ,не использовав никакого мата?

Ответы · страница 2
Андрей Всехмудрейский

Ствол в лоб любого убедит😁

Саша Аут

чем Вам русские не угодили?

Ольга @

Иностранцы не поймут...😜

Саша Аут

Извините. Просто мне в последнее время, когда о какой-либо национальности начинают вдруг говорить в шутливом или пренебрежительном тоне, слух режет. А по приклеили ярлыки - если русский то упёртый и алкаш, еврей житрожопый жид, хоть и умный, а чукча дурак, француз обязательно превосходный любовних, а америкос просто пиндос... Не понимаю я это. Извините ещё раз.

Ольга @

Иностранцы не понимают нашего юмора...и всего то...Ни какой дискриминации...😜

Саша Аут

я Вас понял, просто пояснил откуда такая реакция. До Вас постарались всякого рода нацики.

Саша Аут

По существу вопроса. Понимают русские мужики и без мата, аргументы нужно искать и доказательства, как раз с матом они будут спорить с пеной у рта, доказывая тем же способом свою правоту.

Ольга @

ну вот видите...не понимаете...Хорошего вам дня!

Armen Avanesov

А биту можно использовать?

Ольга @

Иногда прям необходимо...🤣

Armen Avanesov

Тогда легко,даже бить не надо, он сам поймет,что неправ!😂

Валерий Ратников 🇨🇳

дать под дых и в челюсть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже пытаться не стану.

Грек. Алик.

Легко, хук справа.

Грек. Алик.

Только учусь.

Валентина Мезрина

даже пытаться не буду

Алексей Шутов

Да это не так сложно!

Павел Пахин

ЗАЧЕМ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ?

Владимир

у вас наверное можно

Петр

Только молчанием...

Саша Груздов

Всё можно? Кулаком

Вера Гудкова

😲😅

Посторонним В

Сам поймёт

Улугбек

Могу же!!!

~L
~Eva Lansca~

Конечно .

Надежда Борисова

нет