Виктор

🖼о наболевшем....Люди перестаньте вы чистить обувь щетками на балюстраде они предназначены для зорких слепней что не видят желтую предупредительную разметку. Дамам на шпильках передаю отдельный пламенный привет.

–1
Ответы
A@
Alek @

мне место понравилось... пацаны, у нас там девочка... три на три играть будем... чё за желтую не выходим?... не, как раз выходим...

Виктор

чучло ты ряженое уж молчал бы

A@
Alek @

отвали... утомил...

Виктор

задай тут вопрос по поводу медальки если ты мужик и поговори с ребятами что реально через это прошли тогда и поговорим ......а так на глаза мне не показывайся ряженый

A@
Alek @

ну сказал же, в опу топай...

Виктор

пшол вон ничтожество