Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

"Заботясь о счастье других,
мы находим своё собственное..."

(Платон).

Это одна из комбинаций игры под названием жизнь
(Татьяна Форевер)?

Ответы · страница 3
Алексей Дмитриев

Читая и используя других людей, мы перестаём быть самим-сабой. Пошли все подальше, у меня жизть другая.

так может она и возникла благодаря другим

Алексей Дмитриев

Д а ладно... Кидануть кучу умных мыслей - это многие способны. А всё остальное - это жисть.

А мысли от чего появляются как не от жизни

Алексей Дмитриев

Понятно, что от жизни. Вопрос в другом, а как мысли к жизни применить.

Вот с этого и начните думать

Алексей Дмитриев

На фиг. Спать надо уже а не думать. Завтра

Даю устанувку, думайте во сне)))

Андрей Алексеев

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём и неизменно ведущая к летальному исходу...

Сергей Акимов

Вы глубоко в философии со своими вопросами. Лучше займитесь сексом. Или помечтайте... и будете бодрее.

о чем я так понимаю вы и мечтаете

Сергей Тамбиев

Вы таки взяли мя в друзи? Очинь хочтца аказаца в такой кампании! Платон, Аристотиль и Татиана! И я ышо!

Vladimir Rjazanov

Комбинация под названием жизнь всегда кончается одинаково для всех. Платон, кажется, не учёл этого.

возможно он надеялся на лучшее впрочем как и я

Алик

Принося счастье другим -своё приумножить ,не обязательно счастье - достаточно если просто поможешь

Николай Платонов

Мой тезка весьма мудрый был человек! Только как измерит уровень его ума с моим? Может мы уже равны?

Николай Платонов

Насчет английского я что то не подумал. Мне на ум пришло немецкое слово. Пусть будет Вперед- навсегда. Или наоборот?

Николай Платонов

Привет, О женщина стремящаяся все время ввысь и вперед!

Василий Про

Не можешь быть добрым,играй в доброго.Глядишь с годами и заиграешься! Моя Бабушка мне сопливому. 🙂

Владимир Рвач

Странная комбинация жизни. Игра не жизнь. У ней источник истощим. Но если так, то в добрый путь.

Имя Фамилия

Да -это так,но не надо забывать о самолюбии!Ведь уважая себя,мы получаем уважение окружающих 🙂

Олим Шарипов

Заботясь о счастье других - мы устраиваем счастье других, счастье по сути своей - эгоистично.

Виталий Козачишен

Нищета к нищете, деньги к деньгам, счастливый к счастливому. Какой шел, такого и повстречал

Ан
Антоха

не люблю цитаты известных людей -скопированные пользователем (напишите как вы их помните)

я добавила к ней свое мнение

Алексей Макаров

C точки зрения банальной эрудиции не стоит усугублять тенденции парадоксальных иллюзий

Proud Lioness Time

нет это не игра в жизнь , если по вашему это игра ,вы ошибаетесь, бумерангом возвращается

конечно и поэтому надо действовать как в игре по наитию

Proud Lioness Time

мы - люди ,божии создание ,как можно играть чувствами людей, если мы созданы богом, если по вашему это игра , это вернется в наказание

да сами себя и наказываем страхом

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

с Платоном согласен а вот с Татьяной Форевер то это касется лишь тех для кого жизнь игра

Сергей Богатов

Так жизнь и состоит из комбинаций.Вот не было б интернета,я б и не знал про многих людей.

это точно я так мужа нашла вернее он меня

Сергей Богатов

Я также нашел хороших друзей,расстояние между нами в 4 тысячи километров,но мы встретились и продолжаем дружить и общаться.

Борис Васильев

Это спорное высказывание: Платон, он хоть и Платон, но не истина в последней инстанции...

Андрей Нюнько

Вообще это закон вселенной, закон КАРМЫ. Этот закон действует на самом деле.Проверенно.

Весна Красна

Все правильные слова уже сказали до нас , осталось только приписать к ним своё имя 😉