Наталья

Как плывёте, по течению или против...?

Ответы
Просто А...

хорошая аллегория.. я тоже к ней прикасался
***
Всё в этой жизни важно…
Пусть не всегда ко времени.
Порою бывает страшно,
Бьёт кувалдой по темени.
Бывают минуты слабости,
И хочется просто сдаться …
Но только мысль о надости
Заставляет нас подниматься.
Всё в этой жизни важно,
Пока результат не достигнут.
Кто-то воюет отважно,
Иного в вере сподвигнут…
Жизнь, как разведка боем
Не каждому удаётся.
Не многие ходят строем,
И небо не всем даётся.
Всё в этой жизни важно…
Пока себя не изведал,
Жить ненапряжно, блажно
Кто тебе заповедал?
Каждому выбор даётся.
Жить по течению, в слабости,
Или с теченьем бороться…
Что выбираешь для радости?..

29 октября 2017
© Copyright: АМ, 2017
Свидетельство о публикации №117102901353

Олег Николаев

Привет, Наташа!!! У тебя волшебная улыбка очаровательной девушки.... А вот на счет того как я плыву могу сказать честно - поперек плыву. Это сложнее, но вызывает чувство самоутверждения и тренерует нервную систему... Рекомендую. Главное - не опускать руки и плыть к своей цели! Во что бы то ни было!.... И еще раз - ты изумительно хороша!!!! Береги себя, свою прекрасную форму! Смотрю на тебя и влюбляюсь!!!! Спасибо за это! Наверно есть в жизни любовь с первого взгляда

Наталья

😌😌😌 Так я многие по ответам плывут поперёк, оказывается во время течения таким образом больше шансов доплыть до берега. Никогда не задумывалась, но ведь. реально в реке так и есть🤷‍♀️Спасибо за такие нежные комплименты!

Олег Николаев

Наташенька, постарайся сохранить фигуру... Тебе есть что беречь и чем гордиться - очень женственна... Займись гимнастикой! Многие женщины набирают вес к 40 годам, а потом не могут сбросить лишнее... Только не ленись! Да, работа в саду, на даче - это совсем другое. Нужен комплекс упражнений. Поищи в интернете.... Будь здорова!!!😍

Наталья

Спасибо! Я спортсменка😅

Олег Николаев

Тогда я спокоен за тебя.... 👋🌹

Наталья

Весь карантин 3 дождливый недели я успакаиваюсь тренировками. Сегодня солнце и пора выйти в сад и отдохнуть психологически, запастись новыми силами и терпением, чтоб не разнести БТРы, которыми нас подпирают на блокпостах. О Боги, сколько ещё это продлится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅

Олег Николаев

Говорят, что еще не скоро караетин будет снят. Этому есть ою

Владимир Волков

На моем озере ,нет течения ,вода стоячая,образно..хочу направо,хочу налево...вобщем как душа пожелает...а могу и просто полежать на поверхности...передохнуть от заплыва на лево

Наталья

🤭😄

Эд
Эдуард

Плыть против течения у меня уже нет ни желания ,ни сил,только подруливаю. Не тот возраст,не то здоровье,а самое главное уже нет веры,что Мир можно переделать.

Наталья

А зачем мир переделывать🤔 Мир для того, чтоб в нём жить🤷‍♀️

Эд
Эдуард

Вот я и живу,плыву,как кое что.

Анатолий Грудинин

Вы не ответили на вопрос а плыву в основном против течения я не как все не хочу быть в стаде грубо но так воспитали плюс закалка ээ

Наталья

И вам))

Анатолий Грудинин

Всего доброго и пусть на ваше жизненном пупи встречаются умные и добрые люди

Наталья

Спасибо! Мне понравилось ваше неординарное пожелание👍

Анатолий Грудинин

Ну почему это жизнь я написал от сердца правда с ошибкой пути

Наталья

Я всё равно прочла как надо) ошибку не заметила)

Ел
Елена

я вообще не умею плавать когда я бываю на море. Я захожу в воду редко и недалеко. Обычно просто гуляю по берегу. Не заходя в воду

Sergey Lomov

Мне ветер надувает паруса, рули не держат заданного гался, простите те, кого не от%бал и больше те, кого не домогался.

Mihail Ozur

Слава Богу,сижу на берегу. Жизнь продолжается по заданному ранее алгоритму. И в этом алгоритме есть и "За" и "Против."

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВИДНО Я СОШЕЛ С УМА - НА БЕРЕГ ВЫПОЛЗЛА МУМА! МОКРАЯ, НАДУТАЯ... - НО НЕ ПОТОНУТАЯ!!! 🖼

Сергей Гламозда

Я плыву ..против...мне нравится то чем я занимаюсь...мне это помогает и плыть против и не болеть

Николаус

Поплывёт любой из нас, Стилем кроль и стилем брасс. Только я уж по собачьи, Не умею я иначе!!

Наталья

🤔😄

Изя Поцман

Попеременно, вправо и влевво махая веслом, движемся мы в старой лодке по воле теченья.....

Наталья

Да, да, да

Lаzy

Держу свой курс. Направление течения-здесь вторично. Или - слегка помогает. Или- мешает.

Наталья

И такое зокономерно👌

Lаzy

Спасибо за вопрос. Хорошего вечера.

Наталья

Попутного и вам🤗

Юрий (Челябинск)

"не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда куда вам нужно"

Milka ;)

Главное - не тонем ☝️ и не потому, что Г.... , а потому, что барахтаемся 😄😉👍

Наталья

Да, кто как может, держимся на поверхности)

Гр
Графиня

Как-то приснился сон, что все плывут по течению, а я вышла на берег и пошла пешком.

Наталья

Пытались разгадать его значение?

Гр
Графиня

Да. Моя жизнь отразилось..

Наталья

Я тоже своим снам сразу ищу значение. Это подсознание и я уверена, что оно часто нам пытается что-то донести.

Эхнатон Йен

Смотрю по обстоятельствам,куда ветер туда и я🐄🤣🤣🤕🤕🤣🤣🤣

Олег Коваленко

Рыбка всегда против течения, а какашка по течению. Вот и делай себе самооценку.

Миша Лакомов Михаил

А ради чего..Пусть молодёжь плывёт против течения.Им для жизни это необходимо.

Наталья

Верно

Лю
Людмила

куда нужно.........туда и плыву.........а уж как по течению или против? всяко бывает

Наталья

✌️