..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ковид, золотое дно для наших ворующих чиновников, это им манна небесная выпала? Интересно, сколько % из выделенных денег реально доходит до регионального ворья?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Вы завидуете потому, что ничего не доходит до вас??? 😅😅😅 А если бы доходило, то это было бы нормой??

–1
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вот и от зависти люди становятся злыми, несчастными как вы

Маргарита Злющая (77Мск)

Самое интересное, что если даже у меня будет все плохо... Вам то лучше от этого не станет))))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Пусть у вас будет все нормально, я это искренне вам желаю🤗

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я обойдусь без ваших пожеланий. Я сама создаю свои условия жизни.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Правильно делаете

Милота))

Да наверно поболе чем до народа

–1
..Лёд Вечной Мерзлоты..

До народа думаю парочка процентов

Милота))

Или еще меньше

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Иногда и 0. Мы же живём в обнуленнойм мире

Милота))

Вот точно...

Сергей

Примерно 90%.