Ст
Станислава

почему фашисты на сайт допущены? даже фото в эсэсовской форме не побоялись поместить! неужели здесь кто-то еще с ними общается?

Ответы
Юрий

Что то он кстати пропал куда то. А так забавно было пообщаться.У него где то после третьего предложения кончался запас заученных аргументов, и шла пена)))) Очень недалёкий товарищ. Такие пусть будут, вселяет надежду на скорое вымирание то собственной тупости.

Ст
Станислава

ответ принят с удовольствием

Юрий

Есть такое хорошее выражение - На самом деле, дураков на свете не так уж и много. Просто они так умело расставлены, что на них постоянно натыкаешься.

Salamandra Salamandra

ха!..мне он тоже нахамил..вот гадёныш!..А вы забейте на эту особь в форме.. у него интеллект на уровне плинтуса..убогих и обделённых разумом простите и отпустите!..)))

Ма
Марс

много и без формы обычной наружности но скоты по внутреннему убеждению и такие страшнее любого фашиста поскольку не сразу распознаешь гадину..

Алексей Волошин

В Японии в крупных офисах есть уголок, там ставят куклы начальников и подчиненные их бьют-снимают стресс. Считай и у нас есть свой.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они не ко всем залазят,одного молодчика я не давно снова оттянула,он в черном списке,но всё равно выходит,вы про него и говорите

Александр Максимов

Свободная страна, зато они всегда могут узнать что люди про них думают. Так выразим им всеобщее фууууууу!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

а кто такие фашисты это те кто хотел завоевать мир и забрать чужие земли у каждого своё понимание фашисты

Ge
Gemello

Я точно помню ! Мне бы женщину белую - белую , а впрочем какая разница и так далее по тексту !

Н✿
Наталья ✿ ❀

жуткий текс , только что прочитала так что Есенин маньяк?

Ge
Gemello

Ну да ! У него целый цикл таких стихов !

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я такое не читала если честно, предпочитаю в основном своё

Ge
Gemello

И я такое не читаю , но ... классику знать надо 1

Андрей Довгаль

ну если учитывать, что в россии украинцев почти всех уже фашистами считают, то здесь половина таких!!!))))))

Ст
Станислава

я совсем не о том. у меня с Украины друзья есть. я об оголтелых националистах

Андрей Довгаль

ну фашизм и национализм это хоть и похожие вещи но все таки разные!!!! нацизм это плохо, национализм, ну если человек любит свою родину, язык, культуру это все таки не так уж и плохо, а это и есть национализм, если он переходит в радикализм то это уже не есть хорошо!!!!!

Zhanna Spure

Сволочи редко одиноки. Обычно они склонны сбиваться в стаи. Надо администратору сайта писать

Де
Дед'уктор

Это наша проверка на зрелость! Сможем ли противостоять, не поддаться, не сорваться.

"@
"@-@"

так админы тоже из бандер -- это же свобода слова --

Де
Дед'уктор

Ну, нет. Не все админы - фашисты! 😄 Леночка Глюттон - она не фашист, она - хороший админ!. Я её проверял! 😄 А фашисты, ..просто, давно по 8блу не получали! Вот, как я скажу! Оборзели маленько!

Любовь Соколова

Регистрация как обычный человек,потом меняют фото,все легко и просто)

Ольга Судова

Ведь свобода слова у нас везде...тем более в интернете нет цензуры.....

Андрей

ответ прост. хозяева сайта и фашисты финансируются из общего котла.

Сергей Митин

С фото мне не попадались,а вот без фото сколько угодно ублюдков

Ст
Станислава

тявкают, особенно сегодня!

Ирина

на сайт допущены все но ведь можно пожаловаться.я не встречала

Курманбек Алимбаев

а молодежь кто спаивает? или школьников учит курить, они кто?

Татьяна Семилетова

Не видела здесь таких. Если увижу, общаться вряд ли буду.

Ст
Станислава

желаю не пересекаться с ними

Ст
Станислава

я уже натыкалась, схватила порцию д е р ь м а....

No
Nora

одну только фашистку видела - Мартень она называлась

Ст
Станислава

молодые парнишки мелькают, отмороженные на всю голову

Yurii Best

а я видел тут одного..с портретом Гитлера))

Ст
Станислава

Quantun Quantun - например, у этот вообще на фото эсэсовский мундир

No
Nora

точно квантун - тот ненавидит всех

Вильгельм Второй

Мартеня и мы видали когда то

Вильгельм Второй

там были разные варианты)))

Александр Карачаров

Да это провокаторы,на них не стоит обращать внимание

Зоя Новосельцева

Путин подписал новый закон. Непоздоровится!