Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 25
Валентина Морозова

Я свободен .словно птица в небесах,я забыл .что значит страх.Почему-то сразу эта песня в душе прозвучала.

Галина Максимова

свобода физическая - независимость в своих поступках, свобода духовная - независимость в своих мыслях...

*O
*tanya Ospanova*

свобода для нас означает возможность делать все, что нам угодно, ни за кем не признавая права судить нас

Елена Мартенс

личное пространство, куда не допускается даже любимый человек, где тебе тепло и комфортно с самим собой

Ярослава Мирошниченко

Когда ты можешь делать, то, что больше всего любишь делать. Или сидеть на берегу океана и смотреть вдаль.

Дмитрий Шипинский (Минск)

пить материться блевать и плевать на всех пока падаешь без парашюта, лишь бы время хватило насладиться.

Мария Давыдова

Осознанная необходимость)) Потому некоторые никак не хотят с ней расставаться, как только ее осознают))

Мария Давыдова

я не о себе, простите, неверно выразилась, имела ввиду тех, кто так живет

Юрий Бббббб....в

Ды нет, Мария, вы о себе всё рассказываете.

Мария Давыдова

Возможно... больше не буду))

Мария Давыдова

За то, что больше не буду?))

Мария Давыдова

Уже лучше

Наталия Комиссарова

Свобода - это возможность делать то, что хочешь ты сам. Правда, некоторые путают ее с вседозволенностью.

Анна Королева

возможность самостоятельно принимать решения, отягощенная необходимостью отвечать за их последствия

Ирина Карамышева

Как говорится:свобода это осознанная необходимость.А для меня это свобода мыслить,говорить,создавать!

Dmitri Romanov

это возможность вдохнуть вольный ветер полной грудью, махнуть на всё рукой и дотянуться рукой до мечты

Людмила Усольцева

Возможность проявления субъектом своей воли на основе осознания законов развития природы и общества.

Belich Roman

Анархия ! Свободы не бывает для человека. Ибо он всегда связан обязательствами... С людьми и обществом...

Валентина Леонтьева(Карелия )

это сладкое слово -свобода -все понимают по разному .для меня -когда не надо ни перед кем отчитываться ..

Светлый

фильм в детстве смотрел это сладкое слово свобода, так вот по нему я понял что такое может быть свобода

Никита Ковин

это когда тебя ничто не тянет туда где ты был и ты не в заточении в одном месте, а можно идти куда хочешь

Сергей Грибушкин

отсутствие ограничений, вообще понятие относительное, т.к. там где свода одного, ограничения другого...

Эдуард Вождаев

Эфимерное понятие, его нет со времен фиодалов, понятия просто меняются, а мертвые души к стати отаются

Светлана

Спасибо

Gordon Ch

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут!

Ке
Кеволеч

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.