Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 39
Дмитрий Засыпкин

это когда закончилась служба в армии, выходишь за кпп и понимаешь чтотакоесвобода.

Андрей Насакин

Ничего т.е. пустое место.Свободы нет ты обязательно от чего т о или кого то зависишь

Адильбек Жанбеков

свобода - это когда есть личное мнение и неограниченность действии в рамках закона

Наталья Витман

Отсутствие запретов на поступки и мысли, поэтому абсолютной свободы быть не может.

Роман Журавлев

Это когда имеешь право высказаться и твое мнение учитывается при принятии решения

Иван Косик

Свобода - это когда ты можешь позволить себе все, при этом никому и ни чем не обязан.

Лёлька Неженка

полной свободы нет)))) точне наверне есть у людей безпредельщиков или умолешенных)))

Александр *********

никто толком этого не знает Ибо человек не может быть свободным даже в одиночестве

Виктория Рюмина

свобода,это когда ты сам решаешь, как тебе жить и не оглядываешься на мнение других

Тамара Галик

Лермонтов говорил,что счастья нет,а есть покой и воля.Может быть это свобода и есть

Ирина Щетинина

Это когда человек ни от чего не зависит, вообще ни от чего. А мы существа зависимые.

Василий Мишуков

Когда нет страха есть уверенность в будущем. Я свободен, по крайней мере от страха.

Lu Lu

Как понятие можно найти в словаре. Но полной свободой человек не обладает никогда!

Лира Мальцева

Свобода - юридическое понятие,а воля - чисто русское непереводимое на другие языки

Оксана Строганова

когда ты работаеш на себя живеш у себя не кто не притесняет и ни от кого не зависиш!

Елена Корепова

Ммммммм! хороший вопрос! мне кажется свобода это вообще какая то мистическая вещь!

Ирина Силкина(Мартынова)

это когда тебя ничто не сковывает,ты волен делать что хочешь,без оглядки на других

Юрий Монгирдас

это ощущение. когда по настоящему ощущаешь себя свободным- будешь свободным везде

Константин Марсов

Сидит попугайчик в клетке. Если открыть дверцу - он вылетит. Вот это и есть свобода!

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Это когда есть свободные деньги и свободное время. И ты занимаешься любимым делом.