Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 43
Удалите Меня

На мой взгляд — это способность делать выбор на основе различения добра и зла,

Оля Ерошкина

воля, свобода действовать по своему, отсутствие стеснения, возможность выбора

Влада Мальцева

Это возможность человека жить и распоряжаться своей жизнью так, как он хочет:з

Юлия Егорова

Это понятие сугубо индивидуальное. Для меня возможность побыть в одиночестве.

Ирина Соколова

это емкое понятие ... для меня главное внутренняя свобода .. для других .. не знаю

Светлана Светлана

Это когда с финансами все в порядке и человек ни от кого и не от чего не зависит

Виктория Бабкина

Свобода, это когда страна независимая, когда ты не врабстве, незняю я так думаю

*T
****=Darya Tsoy=*****

свобода...это когда ты делаешь то что любишь, а не то что тебя заставляют делать

Илья Сарайкин

для меня после 6 лет тюрьмы свобода это жизнь.а так делай что твоей душе угодно!

Айнур Мукашева

это все что вокруг тебя, только надо знать где и когда ты хочешь быть свободным

Андрей Криворотов

свобода есть возможность человека выбирать тот или иной путь своего развития

Соселия Толстых

когда не надо никого уговаривать и бояться что кто-то на тебя вдруг обидится...

Данил Нигматжанов

Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен...

Василиса Васильева

Это независимость. Жены от мужа. Детей от родителей. Человека от обязательств.

Юлия Инютина

я чувствую себя свободной, когда у меня есть деньги, то есть, в день зарплаты )))

Альвина Ерамян

Свобода - это возможность добровольного выбора (жизненного пути, людей и т. д.).

Темный Воин

Когда к тебе не подойдет охраник и не скажет что здесь нельзя фотографировать

Фёдор Тюмин

это то состояние когда ты можешь распоряжаться своей жизнью так как ты хочешь

Кинг Конг

полной свободы не бывает... человек зависим всегда от чего или от кого нибудь...

Лариса Хомич

Определений много и каждое кажется справедливым, но разрушается при проверке