Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 52
Мария Дубровина

Свобода это когда можешь себе позволить не делать того, чего не хочешь.

Гульмира Альменова

свобода это когда есть высокооплачиваемая работа и нет мужа и детей)))))

Листопад;)

Это возможность думать и делать то что ты считаешь нужным и правильным

Эмиль Сахтан

У человека не может быть абсолютной свободы, он зависим по определению

Вован Михайлов

свобода это есть свобода её словами не описать))только почувствовать)))

Гулик

когда нет границы между государствами или когда вообще нет государств

Ольга Пашкина

Это когда можешь делать все , что тебе угодно, не оглядываясь на других)

Дюдюка Барбидокская

Да как не назови..все равно люди зависимы и полной свободы нет ни у кого

Андрей Плотников

Свобода это независимость в мыслях, поступках и в самих делах человека

Наська Ганзвинд

Это, наверное, самобытное понятие... Для меня свобода - наличие выбора))))

Igor Kuznecov

В таком возрасте и еще не сидела ? сядешь и сразу узнаешь, что это такое

Igor Kuznecov

Возможно примитивно, но правильно. Там сразу понимают, что такое свобода и сразу доходит, что терять ее не следует. Это о свободе типа воля-не воля. Если Вы о свободе, как о свободе с большой буквы, с демократией, либерализмом и педерастией во всех концах, то учтите, что свобода понятие относительное и какая бы она не была, всегда будет в рамках определяющих бытие общества, а значит свобода, судя по всему в Вашем понятии, никогда не будет свободной. И правильно, иначе это анархия,не управляемая анархия, переходящая в хаос, после чего наступит трындец вашей свободе и Вам в том числе. Замечу, что Л,Н, Тлстой по этому поводу говорил: " .... Не большевики и не анархисты развалят Россию, а демократы и либералы ". Именно те, которые ратуют за свободу. Выв к ним видимо относитесь.

Ми
Милания

Все понятия в мире относительны, у каждого свое ощущение свободы, я это и хотела узнать, о политике я вовсе не думала. Быть свободным - не значит хамить незнакомым людям, это я знаю точно.

Igor Kuznecov

Дура она и в Африке Д У Р А. Вот теперь нахамил !

Igor Kuznecov

Прошмандовка, соревноваться будем, кто кого ? Да пошла ты на хер, тварь

Igor Kuznecov

Когда туда придешь, не забудь отсосать

Ми
Милания

я тебя щас закрою навсегда

Сергей Михайлов

это куда захотел туда и пошёл. хочешь работаешь, хочешь нет. романтика.

Светлана

Вы свободны?

Виталий Жейц

Это- когда можно повалить статую свободы и тебе за это ничего не будет.

Светлана

Спасибо

Павел Лелеков

Безграничность и без контрольностьсо стороны своих мыслей и действий

Галина Кораблева

Сижу за решеткой в темнице сырой....Это тюрьма! А всё остальное СВОБОДА!

Елена Шацкая

Осознание возможности собственного выбора и ответственность за него.

Малинина Вера

Когда ты независим, и психически и морально и физически и материально.

*gela* Гелочка*

возможность достигать намеченных целей, возможность самоопределения

OK
Olya Kotik

Возможность и желание принимать решения, не зависимо от мнения других

Владимир Кудрявцев

Свобода- это наверно твое право делать все, что не запрещено законом....