Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 57
Ольга Зобнина

это индивидуально понимает каждый для себя) абсолютной свободы нет

Лариса Грибенюк

не такого слова по смыслу и содержанию. Мы всегда от чего-то зависим

Юра Терских

Смотря в каком смысле,свобода в одном -создаёт зависимость в другом

Светлана Трунилова

Возможность самостоятельно принимать решения и строить отношения.

Нелли Обгольц

"познайте истину и истина освободит вас" от предрассудков на пример

Elchin Eyyublu

Эта очень трудный вопрос,Александр.Свобода должна быть внутренней.

Николай Процак

Её у нас нет Самое главное чтобы в голове у многих не было тараканов

Ярослава Репина

это не физика, это мораль. не физически человек свободен, а морально

Мурка Муркина

Это то что у тебя могут отнять,то что могут дать,то чего у тебя нет!!!!

Валентина Самарина

Где то читала . что это политическое понятие .А вот воля -это другое .

Ольга Сергеева

это куда хочу, туда иду. что хочу, то ем. что хочу, то ношу и так далее.

Вл
Владимир

видим вы не чувствуюте свободы так как цже 5 лет не убрали свй впрос

Светлана

А потому что никто ответить не модет

Вл
Владимир

свобода=это независимость ни обстоятельств и ни от кого

Светлана

Как такое возможно, что ни от чего не зависеть?

Вл
Владимир

вот поэтому и нет свободы

Светлана

Это не правда

Ал
Алла

Это когда делаешь все, что хочешь и пофиг на мнение всех окружающих

Ангел 💕Соединитель

Нет... По фиг лишь тем, кто сам себя обманывает и живёт в иллюзиях... Это его желания, выдаваемые за действительность. Или если это сумасшедший человек. Мы все зависимы от многих вещей и в том числе от мнения окружающих. Но при всём этом можно быть свободным человеком

Ал
Алла

У всех разное понимание свободы)

Ангел 💕Соединитель

Да, это верно. Правда у каждого своя, а Истина одна

Lа
Lаzy

Состояние, когда меня можно убедить что-то делать, но ни принуждать

Светлана

Чмокать в носик и оглашать весь список? 😃

Се
Сергей

нет абсолютной свободы, она всегда была есть и будет относительной

Светлана

Хорошо

Тамара Коваль

для меня - это когда могу послать кого хочу куда хочу и когда хочу....

Тома Сс

Счастье ! Возможность быть самим собой ..главное Закон не нарушать !

حס
حميد סילברט י

Свобода это независимость независимость от чего от привычек твоих

V:
Vladik :)

Даже не знаю)) ща всю ночь буду думать что такое свобода, интересно))

Евгений Целых

возможность делать спокойно то,за что потом не надо будет краснеть