Ел
Елена

Кто уже успел встретиться в Спрашивалке с Интернет-троллем?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Я сама тролль, ну так говорят)

Ел
Елена

Есть возможность это доказать?

Я Счастливая

Неа. Врут всё про меня)

Алексей Шутов

Часто с Троллями встречался!

Сергей Белоусов

Они только в Спрашке что ли?

Ел
Елена

Они только в Спрашке что ли? Ты спросил, я привела пример.

Саша Аут

у меня отлично работает ЧС

Ел
Елена

Поддерживаю! ЧС пока справляется!!

Романа

Они отличные ребята!!!

Саша Аут

или девушки, лишь бы их отличность со мной не соприкасалась...

Романа

троллят, в основном, идиотов...Саша, ты к ним точно не относишься!

Ел
Елена

А вот что делать с теми, кто в ЧС не входит? Есть такой «Женя» с различными добавками к имени, явно сексуально озабоченный, и еще несколько аналогичных, все попытки отправиьь в ЧС и «пожаловаться» ни к чему не приводят 😞

Павел Жуков

попадалось и подобное чмо

Ел
Елена

Вы согласны со мной, что они заслуживают того, чтобы их называли ЧМО? Пусть грубовато, но сочно!

Yts - 62

Они у меня в ЧС отдыхают

Евгений Викторович

Ну... Вас вот встретил...

Ел
Елена

Наехать не получится! Я - добрая!

Евгений Викторович

Да я и не наезжаю. Просто вы с вековым упорством пня задаете один и тот же вопрос, что само по себе является признаком тролля...

Ел
Елена

Я здесь новичок. Как остановиться?

Евгений Викторович

Удалите этот вопрос, и побольше шутите... Люди приходят сюда в основном за позитивом, а чернухи и в жизни хватает.

Александр Соколов

Кто такой? Не встречал.

Яду Хари

Хотите претендовать?

Яду Хари

Спасибо

Василий Гусев

Не было такого, 😨

Ел
Елена

Не повезло, с ними весело!

Василий Гусев

Ждите, он к вам зайдёт, и будет Вам счастье, 😨

Ел
Елена

Заходили, куда делись, до сих пор их ищут...

Василий Гусев

Эмигрировали в Катманду, 😨

Ел
Елена

В самую, что не наесть Непалу!

Lаzy

Нет. Не встречались.

Ел
Елена

В таком случае, живите - не тужите! Они вас боятся!

Lаzy

Да честно говоря, мне параллельно...

Просто Ёж

А как их отличить?

Просто Ёж

Это не тролли это обиженные

Виктор Бондарев

а кто это такой

Ел
Елена

Злой, жестокий гад . Издевается в комментариях над людьми. Комментарии с сарказмом, подоплекой, цинизмом

Виктор Бондарев

ясно тогда спасибо а вы встречали

Ел
Елена

Только недавно одного осадила, на место посадила.

Виктор Бондарев

ясно что вы строгая женщина да

Валерий Остапенко

да их полно тут

Ел
Елена

Их, когда пришлепнешь ответом, чувство, будто в реальности ответила им " с ноги"!

Валерий Остапенко

а мне неинтересны пустые споры и пошлые нападки, сразу в ЧС

Ан
Анжелика

Это как, Елена?

Ел
Елена

Смотрите ниже, ответы в переписке. Нажмите на 60

Ан
Анжелика

Лен, не поняла. Еще раз, если можно.))

Ел
Елена

Возле вопроса написано 60 ответов. Или " Смотреть все комментарии", нажать и читать.

Чеширский Кот

я есмь троль !

Ел
Елена

Привет, Тролль, с одной буквой!

Notrе Dame

Что за зверь

Ел
Елена

В жизни, это человек, у которого есть особое отношение к тебе, о котором ты и не подозреваешь. Он следит за твоими делами, как бы невзначай встречается тебе. Шарится по твоим ящикам почтовым, стоит у двери в желании услышать любую хрень, которая, на его взгляд, ему важна. И готовит планы, как бы тебе однажды нагадить, но чтобы никогда не попасться, потому что он трус и гнида. И чего это я так разошлась?. Ах, да, я же разбираюсь в людях!

Ел
Елена

Наверно, из таких неугомонных, получались бы отличные чекисты.

Notrе Dame

Согласно ходу ваших комментариев

Ел
Елена

Стало самой не по-себе от того, как я описала одну знакомую. Фильм ужасов!

Ел
Елена

Поживи рядом с таким чудом, бяка-кака.

Юлия Александровна

я с не одним

Ел
Елена

На вид Вы строгая, может бояться нарваться на остроумную.

Юлия Александровна

)))))))))))) может не так сказала много троллей я тут встречала))))))))))))))))))

Waldemar Neugum

поделитесь

Ел
Елена

Waldemar Neugum

а перед вами нужно сразу рубашку снять и раастелиться?

Ел
Елена

Передо мной так и делают...

Waldemar Neugum

но я же не перед вами. стою за дверью

Popova Tanya

я тоже хочу

Ел
Елена

Троллем может стать любой не сдержанный человек, тебе остается завести его и нарваться на неприятности.

Ел
Елена

Если это серьезно написано, то Таня, ты сама эту печать себе поставила. Избавься от нее.