🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как называется игра продавцов с покупателями в продуктовых магазинах, когда первые прячут свежий товар вглубь, а вторые находят и несут на кассу? ))

Ответы
Ar
Ardюня

вообще FIFi, но не факт, у нас он почему то рейтингом назывался или другое слово на "Р" вот вылетело из головы, а так то все по науке, и смысл хоть и небольшой, но есть, какая-нибудь бабуська ковыряться глубоко не будет и мужики некоторые "настоящие мачо" тоже возьмут сверху

Александр Гальчук

У продавцов это называется правило ротации. А покупатель если он прошаренный, то лезет вглубь. Как такая игра называется я незнаю 🙂

Владимир

Угадайка ) В наших магазинах у этой игры есть продолжение - называется: заверни вчерашний товар в упаковку с затрашней датой

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Для работников магазина, это игра на минимальные списания. Для покупателей, найти и разворотить выкладку)

Там просто переклеивают этикетки, а они тоже просроченные,только это покупатели не знают!)

Ирина Славянка

А-а, покупала тут хлеб, смотрю, а он трёхдневной давности, думаю, может посвежее есть?Нашла!

Татьяна

Как называется - не знаю, но молоко свежее обычно вытаскиваю из глубины стеллажа.))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, я тоже теперь так делаю. Они вперёд выставляют, если срок годности истекает.

Татьяна

😉

Ду
Душа-К-Свету

Переклеивание даты на старом. Пока весь не распродадут новый не подставят

Иван Хахлин

молодец.ухитряемся их надувать... назывется.хочешь жить, умей крутиться

Ви
Виктор

это инструкция но в магазах работают люди и там часто все наоборот

Радж Мамедов

Наверно в кошки - мышки , где покупатели кошки , а продавцы мышки.

Павел Ореперов

Это не игра, а просто скотское отношение магазина к покупателю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Рыночные отношения.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

назваица ONLY IN RUSSIA!!!или в переыоде Жирика -- ЭТО РОССИЯ☝️☝️☝️

Владимир Шибнев

Для одних "Найди меня", для других игра-загадка "Угадай-ка!"

Лиса Патрикеевна

Такое бывает.Игра в прятки,а как нашли и надо перепрятать.

Ри
Рик

В магазинах близ меня эта игра называется - игра в скидки)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почти просрочку хотят сунуть ☝️ Но мы не дураки

Ри
Рик

Но... я же... люблю скидки)

Виктор Гаркуша

спид взял начало с украинских магазинов---спид прилавка,

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какой древний вопрос встретился) Хз, не знаю, Аврора, хз

Ao
Aoо

Ахаза никогда не обращала внимание на такие игры ))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

☺️ дадад, они есть

Ao
Aoо

Вы тоже в игре ?))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Играю всегда в эту игру с продавцами )) Они уже злятся, потому что проигрывают )

Ao
Aoо

Ахаха я тоже бы поиграла )))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😉 👍 Чем дальше лежит молоко, тем оно свежее )

Ao
Aoо

Буду знать. ..хотя я иногда настока привередлива. ..что мне даже цвет картинки может сыграть роль ))

Тохир Мухамадуллоев

Я не работал некогда продавцом по моему лохотрон