Бортинженер Летающей Тарелки

А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой?

Ответы
Лариса

Нужно.Мой школьный завтрак. Батон режется по горизонтали. Намазывается маслом. Накладывается чёрная икра. Сверху закрывается верхней половиной батона! Каково? Весь класс ел!

Ел
Елена

я хлеб не ем -мне бы ложку столовую в икру добавить .....ели когда нибудь столовой ложкой черную и красную икру из 3х литровой банки ?вау!МНЕ ДОВЕЛОСЬ!

Марина Мальцева

кому не по средствам чистая икра, то можно и добавить, но сейчас икру ,как правило, подают в волованах,а в тарталетках - салат

Daniya Shagatayeva

Да, обычно, так делают, но мне больше нравится с красной икрой. Можно и без тарталеток ... и без масла)

Андрей Мамонов

Кому как нравиться. Кому-то тарталетки с чёрной икрой, кому-то селёдка с картошечкой в "мундире"....

Татьяна Ряшенцева

К чёрной икре и тарталеток не надо добавлять. Ложкой надо есть, прямо из бочки - так вкуснее)))

Оксана Макаркина

Зачем икру портить ? Хотя если хочешь поменьше положить...можно и маслица в низ 😉

На
Надежда

тонкий слой не помешает,он оттенит вкус икры.слюнки побежали,блин.угостишь?

Женя Жмуркина

кОНЧЕНО! кАШУ И ИКРУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ, А ВОТ ПРО ПЕЧЕНЬ ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИ ???

Виктория Черкашина

если совет: то нет, а если просто так, то я и без тарталет и масла бы поела

Татьяна Архипова

Можно , конечно , и без масла ...Но тогда икры нужно значительно больше!))0

Лучезара Фотоновна

Будьте прокляты! )) Ничего личного ))) Это анекдот, я думаю, Вы в курсе )))

Инна Красова

Мне-не нужно, люблю черную икру ложечкой есть...а вот-красную-на масле

Майя Петрова

Не знаю - не ем черную икру, не нравится. И тарталетки тоже не люблю.

Нина

Мне вообще не нравятся тарталетки с икрой, лучше сделай бутерброд

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

можно. Холестерин как-раз к холестерину. Чудненько! Вечная память!

Анна Андреевна

А по моему масло с икрой хорошо сочетается
добавь тоненький слой

Марина Скирута

В икру вообще лучше ни чего не добавлять кроме ложки и побольше

Прокаева Наталья

Как давно это было- черная икра...Тогда ещё и тарталеток не было

Катерина Ваккер

обязательно, икра так лучше усваивается со сливочным маслом 😄