Василиса Котлова

Всех с наступающими! Всем нам мира, человечности и добра, сберечь природу и землю. Расскажите какие у вас итоги 2022 года?

Ответы
Серафимка

Я таки написала одному человеку. Перенесла операцию, встретила классную подругу в сети! Научилась грести, сплавляясь по течению на лодке, вырастила на работе гибискус! Выходила фикус, он пошёл в рост! Нашла новую работу, завела кучу новых знакомств, влилась в коллектив! Благодаря детям вспомнила всю школьную программу математики.

Василиса Котлова

😂🤣😄👍просто здорово! а я две .перенесла😆сначала думала как так перенесла. вроде было)

Серафимка

))) просто она была в конце года. И я её до сих пор переживаю

Василиса Котлова

аналогично. поэтому нужно правильно проживать эмоции чувства.

Серафимка

Точно))

Василиса Котлова

Сегодня опять слушала. Опасаюсь

Серафимка

О как...

Василиса Котлова

Я не умею так запросто раскручивать состояние

Трижды Кот

👍 Вам на самом деле интересны чужие успехи? Год был плодотворным. Написал 6 повестей. Сумел издаться. К новому году получил из типографии новую книгу, которая стала для моих близких подарком. Тем более, эта книга была лучшей у меня. Мне так кажется. Мало? А я доволен своими успехами, несмотря на то, что год был очень трудным.

Василиса Котлова

Как это мало? 6 повестей.я конечно не знаю что там, нынче быстро пишут книги, но мне кажется даже одна немало

Трижды Кот

Пишу по-старинке. Думаю, размышляю о том, что мне интересно. А за оценку моя благодарность. ОТ души

Василиса Котлова

Мозг работает!

Леонид Музафаров

Перенес коронавирус в легкой форме, посетил два поволжских города: Углич и Саратов, понравилось очень.

Василиса Котлова

главное чтоб без последствий. а как посетили автобус?

Леонид Музафаров

Я автобус не посещал, Вы что то путаете...

Василиса Котлова

На автобусе?

Леонид Музафаров

До Углича на автобусе добирался.

Василиса Котлова

Здорово но автобус мне тяжело

Юрий (Челябинск)

Съездил в Крым, в Сочи, построил в саду беседку, сделал въезд и площадку из плитки, купил машину

Василиса Котлова

так и нужно, видимо ты хозяин хороший

Юрий (Челябинск)

Всё относительно, есть лучше есть хуже, главное что сам доволен

Василиса Котлова

это точно

Юрий (Челябинск)

Купил то о чём давно думал - мечта садовода Ларгус 😉

Василиса Котлова

ну ты молодец что и говорить

Сигизмунд.

Вы помните как я рассказывал о 2021, что это ж..па? Так вот это оказывается был марципан..))

Лю
Людмила

Спасибо за пожелания! Для меня год был трудным..... Вам счастливого нового года

Василиса Котлова

Чтоб со всем справиться и жить счастливо с близкими и родными людьми

Лю
Людмила

Да🌹🌹🌹

Между Двух Миров

Итоги года. Стройный. Одинокий. Вася лазит по горам. Худенькая. Одинокая )))))

Василиса Котлова

Это на картинке))

Между Двух Миров

А не на картинке ? 🤭🤗🌞

Василиса Котлова

Почему у вас не имя?) И что за фамильярность

Между Двух Миров

Вася. сменил имя по пьяни ))) Удачи в горах или амурных делах ? )))

Василий Сычёв

Год как год. Без особых потрясений.. Но и отдохнуть полноценно не удалось...

Василиса Котлова

Поняла, желаю радости в следующем году

Василий Сычёв

Всех благ. Мира, здоровья, благоденствия..

Василиса Котлова

всем добрым людям

Чужой

Производственный план выполнили в 22:00 31-го числа, народ денюжку получит!

Чужой

Мой цех его выполнил и тысячный коллектив получит денюжку. Я очень рад, в декабре всё было против нас.

Чужой

Что непонятного?

Чужой

О чём же говорит знак вопроса?

Ѻлегъ

мил человек, мы живём в 7531 Лете, какие могут быть проблемы?

Василиса Котлова

в смысле

Ѻлегъ

в прямом

Ка
Калипсо

Я могла бы умереть. Видимо год таки переломный ...

Василиса Котлова

Для чего выжила

Ка
Калипсо

Видимо,чтобы дальше все было уже хорошо

Ка
Калипсо

Все то,что до этого было неправильно

Василиса Котлова

Видимо все понятно вам

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На словах вы все герои,а на деле преступники.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не усугубляй своё и без того незавидное положение 👌😂

Димка

И главное, сберечь людей...🖼

Василиса Котлова

Люди без природы не будут счастливы

Димка

А нахрен природа без людей. мать? 🖼

Va
Valloree

По такой-же логике, зачем рыбы на огромной глубине, если там не живут люди?
Люди это такие-же жители планеты как животные, или насекомые. Так-что если не станет людей, планета не взорвется, и все живое не вымрет.

Va
Valloree

Миллионы лет жила без людей, тут появились люди, и все, ослабла? В этом и суть эволюции, подстраиваться под любые, и если природа за такое время не вымерла, значит и от пропажи людей с ней ничего не станет.

Василиса Котлова

Человек точнее система убивает живое

Димка

Призываю вас, товарищи к благоразумию! 🖼

Па
Парфюмер

Убил стаю псов. На детей бросались

Па
Парфюмер

И где добро?

Василиса Котлова

Защита детей

Гена Лозовой

Итоги себя кажут через лет сто

Василиса Котлова

Серьезные у вас итоги

Гена Лозовой

Я философично

Гена Лозовой

Улыбнуло?

Гена Лозовой

Спасибо

Просто Лёха

Нет итогов.22 просто прокатил)

Просто Лёха

Вот итоги 2022 года.

Просто Лёха

Лишь бы на войну не забрали))

Василиса Котлова

Автомобильный что ли

Просто Лёха

Люблю машинки)

Ва
Вадим

Ещё на год ближе к свободе

Ва
Вадим

Это итог прожитого года

Василиса Котлова

благодарю . не совсем понятный

Ва
Вадим

Я в тюрьме. Это разъяснение достаточное?)))

Василиса Котлова

Теперь да

Ва
Вадим

Вот и хорошо

Артур. Владикавказ.

Какие все добрые сегодня!

Василиса Котлова

а в другие дни разве нет?

Василиса Котлова

ну и чем не угодили мои вопросы других дней?))

Артур. Владикавказ.

Вот ещё я тебя вчера не сохранил!

Игорь L

вот уже итоги месяца)

Василиса Котлова

проехали уже) или ты подвел

Игорь L

как? проехали что ли?)

Игорь L

где кондуктор)

Василиса Котлова

в трамвае)

Игорь L

а...в трамвае....

Нику Букун

Спасибо, взаимного!