Anna

Сегодня прочитала в старой газете объявление о работе :"Требуется гардеробщица до 27 лет".Видимо в 28 лет она пальто до вешалки не донесет?

Ответы · страница 2
Neo Gint

neee,prosto shefu garderobnoi 29,a zachem emu starye "veshalki"...

Liza

Практически предпенсионный возраст

Виталий Еловиков

Снимите вопрос Пожалуйста

Виталий Еловиков

Та за вчера 20 раз выпал, простите

Надежда Булгакова

Да, сейчас стареют рано

Надежда Булгакова

Тоже читала объявление: "Требуется девушка в зубопротезный цех"...Наверное, зубы из нее делать будут?

Ferro Et Igni

видимо другое