Катарин Краснова

как вы любите себя)

Ответы · страница 11
Иван Рогозин

а вы --руками 🌹

Иван Рогозин

иногда жизнь заставляет 🌹

Иван Рогозин

и вам приходится ?? а что поделать - природа требует - все нормально - это только вам на пользу -- 🌹

А. Е.

тоже так считаю ...очень полезно делать все своими руками!!! Удовольствие еще то, как потрудился так и получил!!!!

Иван Рогозин

молодец -- уважаю с пониманием девушка

А. Е.

руки на месте, радуюсь вместе с Вами

Николай Верниковский

вредное занятие

А. Е.

а зря,,,но спорить не стану

Николай Верниковский

и молодец

Misha Tsaikin

и БОГА В СЕБЕ!!!!!!

А. Е.

Да именно так , как Бога в себе!!!!!!!

Семенов Роман

Ласково и нежно.

А. Е.

ох как же хорошо, ведь лучше не придумать

Тарас Попик

Я себя ненавижу

А. Е.

а другим , ведь совершенно нет никакого дела до Вас, ,,,и что теперь замкнутый круг,,, размыкайте и начинайте любить себя

А. Е.

с НЕ ХОЧЕТСЯ и начинается маленькая смерть,,, сначала игрушки не хотим уже играть,,,затем любить, работать и,д, -стремимся к покою и вечному,,,,,

Тарас Попик

А вот смерти какраз и хочется штоб немучется только самому грешно прийдется ждать с више когда пошлют

А. Е.

какая глупость,,, Вам жизнь дали а Вы смерти хотите Вы , что не уважаете, тех кто Вам дал жизнь и Бога,,,А ну быстро НА ПОЗИТИВ К МИРУ!!!!!!

А. Е.

НА ПОЗИТИВ К МИРУ!!!!!!УЛЫБНИТЕСЬ!!!!!!это первый шаг к себе,,,

Граф Де Барсик

тебе показать?))

А. Е.

я Вам верю без показа!!!😝🍷🍓🍀😄

Граф Де Барсик

нас двое и принимается обращение вас)))

А. Е.

😝

Граф Де Барсик

от коти те привет, и от меня тоже)))))

А. Е.

жму ваши лапку и ручку,,,,))))

Ольга

Вопреки всему)))

_=(- Дэдулья -)=_

Перед зеркалом?

Сергей Селезнёв

как ближнего....

А. Е.

правильно, никого нет ближе чем сам

Влад

ДА ДА ДА.............

Роб Рой

также как и вас

Владислав Исаев

По настоящему.

А. Е.

зачем так воспринимать?,,,,если будите так думать так и будет,,,,,во всем надо видеть свой промысел нашего удовольствия в этом воплощении,,,надо жить здесь и сейчас ,,,прошлого уже нет, будущего еще нет,,,,

Владислав Исаев

Я воспринимаю то, о чём ведаю.

А. Е.

я тоже ведьма в некоторой степени, если Вы об этом,,,,,,,,но готова Вас слушать,,,,,и просить поведать то о чем знаете,,,,,

Владислав Исаев

Не стоит - прийдём к спору, а я этого не желаю. Не люблю, когда коса на камень.

А. Е.

хоть и говорят, что истина рождается в споре,,,,,это не мой конек,,,,в спор никогда в своей жизни не вступаю,,,,я всегда в этом виде энергии - пас,,,,

Во
Ворчун

отвратительно

Во
Ворчун

а как любить если кругом сплошной бардак

А. Е.

вы же серьезный мужчина, для того, чтобы даже в сплошном бардаке увидеть себя любимого

Во
Ворчун

Вижу но отвратительного озлобленного старткашку

А. Е.

посмотрите внимательно за внешностью скрывается доброе сердце

А. Е.

себе откройте доброту своего сердца

Во
Ворчун

А мне самому что этой добротой упиться

Вадим

Редко и злобно

А. Е.

псих -одиночка? или мазохист?

А. Е.

извените, это я про себя иногда так...

Вадим

Бывает.Ятоже иногда о себе.Но про себя!!!

А. Е.

надо же совпало, я тоже это имела ввиду!!!

А. Е.

каждому о себе многое известно

Дима

руками... 😀

А. Е.

и так тоже надо,, физические потребности, тоже любовь,,,

Nikola Mahkov

со всех сторон

Nikola Mahkov

конечно!абрам ты любишь родину?да!а умрешь за не?а кто ее любить будет?

Вася Васин

также как тебя

А. Е.

а меня как? как себя,,, т.е полный замкнутый цикл

Анатоль Куницкий

Без фанатизма

А. Е.

а почему бы нет,, это же себя любимого, все равно никто не узнает как,,,,

Анатоль Куницкий

Наше кредо любить женшин и детей а не себя

А. Е.

пускай этот вопрос зависнет,,, когда нибудь вы все равно вспомните,, что надо о себе иногда подумать,,,

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

сильно сильно

А. Е.

ну конечно, мы все так себя любим

Андрей Андреевич

Да, по-разному