Катарин Краснова

как вы любите себя)

Ответы · страница 2
Пётр Андриянов

вот это да? вопросик"''?МНЕ надо прожить ещё сто лет чтоб найти ответ на него.ПОДОЖДЁТЕ?

Михаил Тымчук

Наверно совсем не люблю, раз на даче ложусь очень поздно, очень рано встречаю зарю...

Михаил Тымчук

Да не злоупотребляю этой тупостью. Только после трудов праведных. Ведь ещё одна коса есть, от прадеда! Берегу...

А. Е.

класс , физический труд -это здоровье,,,,

Михаил Тымчук

Да, укрощаю плоть. Да не всегда получается...

А. Е.

ну тогда респект такому укрощению,,,,но воздержание все равно всегда не полезно,,,

Михаил Тымчук

Я уже понял... Исправлюсь...

Вера Лукина

Совсем не люблю, не научилась, знаю, что плохо, исправляться поздно и нет желания:)))

Ксана

Безкорыстно...преданно...платонически, с налетом романтизма, а главное- взаимно!)))

Nikolai Garskov

А я самокритично и с тайной надеждой комплиментов ожидаю в свой адрес лично!

Ксана

Если улыбка- это комплимент...я их миллион пришлю ...в момент!)))

Nikolai Garskov

Договорились. Сторицей верну!

Ксана

Я их в мыслях... Сохраню!))

Ксана

)))

David Turkadze

Если Бог меня любит,значит и я должен себя любить.Главное не перепутать порядок!

Наталья Ширинская

А С ЧЕГО ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ? Я МОЖЕТ, СЕБЯ ОРГАНИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ.

Татьяна Стерликова

Стараюсь выглядеть и вести себя так, чтобы моим близким не было за меня неловко.

Sashka Kalikova

Если пойму что полюбила себя то, буду знать что,Любовь не требует условий.)))))

Игорь Полынцев

Ношу зеркальце в кармане и при каждом удобном случае,глаз с него не спускаю.

А. Е.

а почему тогда пессимист? .. из ответов не скажешь, что практик

Игорь Полынцев

У меня,наверное самая тонкая карточка в поликлинике,здоровье ради здоровья не мой жизненный принцип.Интересно,что по поводу здоровья думал Александр Матросов,ложась на амбразуру дзота-не вредно ли это для здоровья.

А. Е.

вы что знакомы были? любой человек падая с 10 этажа думает - КАК ЗОВУТ СЕВЕРНУЮ ЛИСУ!!!!

Игорь Полынцев

Есть много вещей,которые важнее Вашего здоровья.Вы просто этого не знаете.Вам не дано.

А. Е.

не судите и не будете,.....Радуйтесь, и цените то, что Вам дано, а я в своем отличном избытке важности имею, что заслужила, даже Ваше великое общение снизошло до меня.... Благодарю!!!!

А Б

всех люблю, только гада, что мне на ногу в автобусе наступил, убил бы неглядя

А Б

Можно тему продолжать до самого того, покуда не пройдёт боль физическая... потом душевная... только не стану я тратить всю жизнь на одного гада

А. Е.

это уже более правильно движет Вас к позитиву!!!!

А Б

спасибо... пойду любить себя

А. Е.

ну и правильно, надо баловать себя!!!!

А Б

💐

Анатолий Володин

В силу количества отжатий. Только показатель уменьшается, собой недоволен.

Наталья Ларионова

любовь не надо " определять", достаточно однажды пережить ее по- настоящему.

ОК
Ольга Колесникова

хм ) интересный вопрос - канеш люблю , а вот как именно ...наверно преданно 🙂

I*
Irina ***

КАК ОКАЗАЛОСЬ-не очень я себя люблю.Иначе поступки у меня были бы другими

Евгений *

Зову женщину,она и говорит.С женщиной не поспоришь.Вынужден соглашаться.

Edgar Racinskij

Как любой нормальный человек-у меня есть свои достоинства и не достатки

А. Е.

это безусловно, но любим мы себя со всем своим багажом,,,

Весёлый Ватерполист

Преданно ! И считаю эгоистами тех, кто думает о себе больше чем...обо мне!

А. Е.

очень правильно,,,,считаете,,, все должно крутится вокруг нас,,,

Весёлый Ватерполист

крутиться да..., но не раскручиваться!

А. Е.

ага,,, болтики и гаечки закрутим,,,

Весёлый Ватерполист

И смажем принепременнейше...!!!

Александр Голубцов

Обожаю себя - прекрасного, но бывает , хочется плюнуть в свою физиономию

Ефимов Виктор

Сажусь к зеркалу и строю себе глазки, потом уговариваю выпить с собой.

Ефимов Виктор

На утро зеркало все в слезах и соплях

А. Е.

зря строили глазки и уговаривали, надо было сразу пить, зеркало чистое осталось

Ефимов Виктор

А что за вопрос, вам любви не хватает?

Виталий Жейц

Себя я люблю безмерно! Сомневаюсь, что так любить меня кто-либо будет!

А. Е.

не сомневайтесь,,, если человек себя любит, то и окружающие его тоже любят, а родные и близкие люди, тем более

Виталий Жейц

Ты права! Умница! Если себя не любишь - никого не любишь!

Виталий Жейц

Ты умница! Дай бог тебе всего , чего ты хочешь!

А. Е.

Хорошее хочу и для себя и для всех,,Дай Бог всем нам только найлучшего и в удовольствие,,,