Катарин Краснова

как вы любите себя)

Ответы · страница 5
Деркач Иван

Я к себе отношусь скорее с иронией чем с любовью...

А. Е.

самокритикой увлекаетесь,,,

Са
Сашулька

ну тряпочками всякими себя радую, бездельничаю....

Суссанна Герц

Дурацкая западная мысль. То-то они все по одному.

#vip -Persona***

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИИИИИИЛЬНО

Галина Смирнова

Очень.По-моему себя все любят,особенно эгоисты.

Александр Петрович Кудрявцев

чуть меньше чем семью но чуть больше чем Родину

Сергей Юрковский

так сильно что боюсь расстаться с этим телом))))

Сергей Юрковский

это иллюзия)), вам придется все это оставить,когда вы будете оставлять эту землю)) если это ваша то возьмите с собой, попробуйте)

А. Е.

мы с Вами говорим на разных языках,,,, смерть тела ничего не меняет,,,моя вселенная всегда будет со мной она во мне, в моей душе и как свет, всеобъемлема ,,,,Я на этой планете здесь и сейчас в этом теле, всего навсего ощущаю материальность этого мира,,,

Сергей Юрковский

но Бог это не материя) он просто создал этот мир для нас))

А. Е.

,,,,,мы говорим на разных языках вы просто не поняли, что вы тоже Бог , что частица - это тот же Бог!!!!!

Сергей Юрковский

я знаю , что я не Бог, причем здесь разные языки???

Sergey Shushert

Ну... Когда дома никого нет, включаю телевизор...

Sergey Shushert

И Вам любви к себе и близким, а взаимность придёт...

Sergey Shushert

Я как-то познакомился с женщиной, у неё просто жалоба была, что не может никого она найти, и что она такая-разэтакая, никому не нужна. Хотя как говорится всё при ней, но не клюёт на неё мужик. А в глазах такое отчаяние и злоба что-ли к себе. Мы с женой её на любовь к себе пытались направить. Не знаю, как дальше у неё жизнь сложилась - это на курорте было.

А. Е.

а с такими просто не нужно общаться, это вампиры,,,,она питалась заставить себя слушать и жалеть , выкачивая с вас энергию,,,если злоба и жалость в душе и глазах,,,,мужчины просто будут шарахатся в рассыпную,,,,

Sergey Shushert

Ну... психолога ей надо хорошего

А. Е.

она не поймет, не услышит,,,как и Вас не услышала,,,,,это все в воздухе летает , тут живы , дыши и наслаждайся,,,

Володя

Считаю что нормально.Вы золотую рыбку поймали?

Володя

Золотой? 😜

А. Е.

металлический в г,Бердянске, Украина,,,

А. Е.

И Вы вместе со мной!!!!Пусть самое сокровенное и очень желаемое СБУДЕТСЯ!!!!!!

Володя

Конечно, что-бы на спрашивалке появились картинки вместо смайликов.

Галина Нурутдинова

Очень бережно, как к любимому божьему творению

Ravshan Inagamov

эгоистично!!!, надо думать и о близких!!!... ☺️

А. Е.

а как же возлюбить в таком случае ближнего, как самого себя,,,,если нет любви к себе,,,

Ravshan Inagamov

я про себя говорю, мне часто говорят, что я сильно люблю себя!!! ☺️ , вот поэтому и говорю, надо думать и о ближних мне людям!!!

А. Е.

Никого не слушайте, Вы единственный судья себе,,,,

Ravshan Inagamov

понятно, что ничего не понятно. Вы говорите не слушайте никого, так значить и Вас то же...

А. Е.

Я же сказала только себя, свое Я,, Вы единственный судья себе,,,,

Олёна

мало сказать люблю,я в себеподлой ,души не чаю

Василий Гриценко

К чему такой вопрос? Что значит : любите себя?

А. Е.

Вася, имеется ввиду жизнь без острых вредных привычек, зарядка, питание, вот такая любовь имеется ввиду ничего другого я не настолько нарцисс, чтоб самолюбоваться,,,,

Василий Гриценко

НЕ пью и никогда не курил, с детства постоянно занимался спортом.Сейчас облюдаю здоровый образ жизни, но не потому что так надо, а потому что так нравится, но без всяких ограничений в питании и жизни- ВСЕ В МЕРУ,

А. Е.

я знаю, ты прекрасно выглядишь☺️ты же у меня в друзьях в одноклассниках,🍰☕🍀

Василий Гриценко

А вы там под каким именем?

А. Е.

VREDINA AE - Варшава, Польша

Елена Янова

иногда даже очень, а иногда совсем и не люблю

Valeriy Choy

сказать очень (не поверят же ) тогда не очень

Valeriy Choy

думаете (кругом одно непонимание ) разве только вы Анна

А. Е.

а зачем кому что либо доказывать... просто самому знать, что любишь - этого достаточно

А. Е.

тогда просто любить и не думать, - очень это или не очень

Алекс Венцель

Не люблю, а уважаю и считаю, что есть за что...

А. Е.

самое главное знать, что любите

Александр 505

Это очень интимный вопрос.....)))))))))))))))))))) 😄

Андрей Борин

Занимаюсь спортом и разумно питаюсь. Веган.

Андрей Борин

Да. Спасибо. Зимой проверю. Сейчас питаюсь по Шаталовой.

А. Е.

зимой придется Вам острое включать в свое питание,,,греть организм внутри,,,Удачи Вам и взаимной любви от близких и родных людей!!!

Андрей Борин

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Марк Симсон

С любви к себе начинается любовь к ближнему

Ирина Ляпунова

Вы меня уже об этом спрашивали и я ответила!