Солнце ☀

Как вы думаете, лучше прийти на свадьбу друзей с подбитым воспаленным глазом, либо сослаться на причину и совсем не ходить?)

Ответы
Ци
Циник

Я на свадьбе с фонарем светился. 😂😂свидетелем был жениха . так на нас толпа тогда наехала. Знатный махач был😎😂

Владимир Герасимов

Какая свадьба без драки. Фингал до неё не имеет значения. Если не было, то будет, если был, то не заметят.

Akaky Schmalhausen

За что проще извиниться: за внешний вид или за то, что подвел? Как вариант, можно темные очки надеть.

Елена

Лучше пойти. Лучше порадоваться вместе с друзьями их празднику, чем потом всегда быть виноватым.

Георгий Ламбоцкий

не ходить. угощение и неискреннее веселье не компенсирует скучности и унылости этого действа

Георгий Ламбоцкий

и все же? неужто угадал ?

Солнце ☀

У вас просто кота нету)

Георгий Ламбоцкий

а. не, не обзавелся. Хаски у коллеги был, пришла как-то с раздраконенной мордой лица

Солнце ☀

Вот-вот)

Сергей Хрулёв

Мой будущий зять пришёл на свадьбу друга с поломанной ногой. на костылях. Ещё и танцевал.

Солнце ☀

Молодец! 👏👍🤗

Сергей Хрулёв

Я тоже так думаю. Отмазки дружба не признаёт.

Ис
Искатель

Взять реванш прийти в обнимку с подругами ... сказать осторожно они за ласку отвечают !

Майя Петрова

Повязку на глаз, как у Кутузова: типа - получил рану в битве за правое дело, и идти...

Crazy Snowman

Тот случай, когда лучше истинную причину не раскрывать, а что-нить насвистеть)

Ле
Леа

Мне кажется, лучше пойти. Воспоминаний будет гораздо больше, причём у всех )

Ал
Александр

С подбитым, тогда не нужно будет заказывать драку. Жертва уже есть.

Гудвин

Да смело можно идти! На свадьбе нормальной и второй разрисуют.)))

Кто-То

Дилема. Может и второй подбить для симметрии и всё же пойти.

Дмитрий Карпов

Надо идти. Но для симметрии второй должен выглядеть также.

Товарищ Сухов

И что тут такого? На свадьбе под вторым глазом поставят 😂

Es. Vik.

Свадьба без драки, деньги на ветер!)

Товарищ Сухов

Точна ))

***Kym***

Идти и там возможно нарисуют под другим, для симметрии)

Солнце ☀

Сходила уже. Глаз сам проходит)))

***Kym***

Молодец)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наденьте солнезащитные очки и идите себе на здоровье!

Солнце ☀

Сходила уже, без очков)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В следующий раз идите в очках . . . в смысле, не тогда, когда друзья будут жениться по второму разу, а когда у вас опять внезапно глаз . . . заболит!

Солнце ☀

Хорошо)))

Лю
Любовь

прийти с подбитым, свадьба неповторима- жалеть будете

Роман Незнамов

Иди уже... Все равно свадьба без потасовки не свадьба!

Денис Обычный

Про глаз вместе можно поржать, а не прийти не хорошо.