Борис Лысенко

Женщины! Вы часто поддерживаете в споре с подругами сторону мужа ( Вашего мужчины)?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Не было у меня таких казусов.

Борис Лысенко

Увы и ах! Уж и не знаю, позавидовать или пожалеть мужа... У меня с этим проблем нет. И что за чисто женские разговоры? Ни одной темы, ни одного вопроса... Кости моем? Обсуждаем покупки? Не скучно?* А о красоте поговорить, о книге, о любви? Увы..

Ел
Елена

Не надо о всех судить только с позиции того, что вы знаете.

Борис Лысенко

Извините, если задел. Я ведь не вас , а тему обсуждаю. И не претендую ни на что. Тем более, на какие-то особенные знания. А у вас что-то зло получается. Где и кого я обсудил... Я предположил, что есть темы, которые можно обсуждать с мужчинами и женщинами... Что тут обидного? Не задавал я тут вопросов, пожалуй, больше и не буду.. Бессмысленно... 😒

Ел
Елена

Да не обижаюсь я, и вас не хотела. Просто я живу в Испании, муж у меня англичанин. С подругами не так часто встречаюсь. А если встречаемся, то по морю гуляем, в кафешке пляжной сидим. разговариваем о путешествиях, об человеческих отношениях, об эмоциональном здоровье, Иногда о наболевшем. И конечно, и о покупках, и о планах. А если все вместе встречаемся, то винца выпьем, барбекью делаем. Просто веселимся, смешим друг друга, прикалываемся. Вот как то так.

Борис Лысенко

Увы. Я говорю о гораздо более приземленной жизни. У нас. В России. Без моря, пляжа, кафешек и барбекю... Основное блюдо в наших встречах - это те самые споры и обсуждения. Так что этот вопрос, скорее всего, не для вас. И что такое муж-иностранец - я знаю не по наслышке... Приходилось встречаться. Как мне кажется, он, даже если бы очень хотел, не смог бы принять участие в споре... , обсуждении... Знание языка не дает... Вот как-то так... Удачи в вашей далекой жизни..!

Svetlana Mahlysh

Мне проще, у меня нет подруг)

Борис Лысенко

Жена редко выбирает сторону мужа... Вот именно... Только я думал, что все в этом признаются, а получается большинством - наоборот... Нестыковочка... 😊

Svetlana Mahlysh

Не помню где прочитала: "Хорошая жена любит своего мужа и воспитывает детей. Но у нас женщины любят своих детей и воспитывают мужей". Если ты воспитываешь человека, значит, изначально подразумевается коррекция его поведения, то есть, "он не прав". А если "он не прав", как можно быть на его стороне?)))

Борис Лысенко

Отличная логическая цепочка... Принимать человека таким, каков он есть... Это действительно трудно.. Пожалуй, удается только в дружбе... Удачи Вам!

Svetlana Mahlysh

Спасибо) И Вам разобраться со всеми проблемами)

Svetlana Mahlysh

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот ещё! . опускаю по полной .

Борис Лысенко

И как после этого живется с опущенным?

Борис Лысенко

А то самое... 😊

Надежда Кордина

Поддерживаю тех, кто прав.

Борис Лысенко

Достойно... Перефразирую вопрос... Кто чаще бывает в спорах прав - ваш мужчина или ваши подруги? Речь только об очных спорах... 😊

Надежда Кордина

У моего мужа и подруг взгляды соответственно их мировоззрению и половой принадлежности, поэтому я стараюсь не допускать СПОРОВ, а только обмен мнениями.

Alla Lala

у меня своё мнение на всё..

Ирина

Странный вопрос для деда.

Борис Лысенко

Странный ответ для женщины...

Сs
Светлана svetlana

Конечно он же мой мужчина

Борис Лысенко

еще один подход... Радуюсь за него... и за вас. Мудро... Главное - от души..

Туничка

об этом мы ваще не спорим

Тамара Коваль

всегда! если бы он был...

Тамара Коваль

себе? чтобы меня рассмотреть?

Борис Лысенко

Очки вам! Не может не быть кандидатов. Если не видите их - значит вопрос в зрении. Дадут очки - осмотритесь - увидите, что есть и достойные и нужные... Успехов! А те. кто не разглядит в Вас женщину - отправляйте их... к окулисту! 😊 А не поможет... - к СТОМАТОЛОГУ! 😜

Тамара Коваль

а к стоматологу зачем? 😨

Борис Лысенко

А если он не рассмотрит? Ему нужно пояснить, что он неправ! А после этого куда ? Только к стоматологу... 😊

Борис Лысенко

Увы. Такова жизнь... Удачи! 😊

Татьяна Козина

Всегда. Это же, мой муж.

Анна Иванова

Всегда поддерживала.

Нэли Берека

Я за справедливость .

Борис Лысенко

😊 И чего я ни одной не встретил, чтобы была против?... Рад за вас. Успехов! Так держать... 😊

Наталья Волкова

так кто с кем спорит?

Борис Лысенко

Спор , в котором участвуют несколько женщин и Ваш мужчина...

Наталья Волкова

нормальный мужчина не станет при жене спорить с другой женщиной,тем более с несколькими,ну и если такое произойдёт,увести надо разговор в другую сторону.Или смотря о чём спор,конечно принят сторону мужа,или он их не взлюбит)))

Борис Лысенко

Запишу и запомню... 😊

Юл
Юлия

Практически всегда

Юл
Юлия

Солнышко своего мужчину надо поддерживать....даже если он не прав

Людмила Тюрина

Был бы,поддержала.

Борис Лысенко

Да будет! УДачи!

Ася Никишина

не могу ответить.

Борис Лысенко

И не надо. Просто любопытно! Не напрягайтесь. Не можете ответить, значит, подобной проблемы в Вашей жизни не было. Значит это Вам не нужно. И хорошо! Удачи!

Борис Лысенко

Увы. Мои соболезнования.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня нет подруг

Борис Лысенко

((((( С ПРАЗДНИКОМ...!

Наталья Василько

Смотря какой муж

Борис Лысенко

Хорошо, когда есть выбор... Удачи!

Birutė

Всегда!!!!!!!!!!!!!!

Ида Середнякова

ПОЧТИ ВСЕГДА!