Александра Пакулина

Дак в чём всё токи смысл жизни?

Ответы
Райхон

У мудреца спросили-" в чем смысел жизни"- не знаю- ответил мудрец А что тогда знает о жизни твоя мудрость? - В жизни не так важны цель и смысел,главное ощущать ее вкус Ведь лучше есть пироги,чем рассуждать о нем.

Хевессанор

смысл жизни в самой жизни... на данный момент главное в жизни людей, избавиться от пороков и перейти на новый уровень бытия...

Владимир Тунгусов

Смысл жизни в том, что мы не знаем что нас в ней ожидает, если бы было известно, она потеряла бы смысл.

Sasha Kazakov

Сань!,не заморачивайся!...будешь парится- жизнь мимо пролетит!...

Sasha Kazakov

Вот и ладненько ))...

Владимир Ильин

Чтобы, наконец, запомнить как пишутся простейшие слова.

Михаил

Рожай и узнаешь.....Но будет поздно....))

Сохранённый Диэлектрик

Дак всё - токи Жизни и смысл тоже ))))

Аркадий

В исполнении своей миссии.

Александр Шестопалов

его нет

† † † Мари † † †

в жизни

† † † Мари † † †

Не знаю...такова жизнь...в жизни главное ты сама..

Вика Викторова

мама тоже говорит,что нужно любить себя

† † † Мари † † †

Она права...

† † † Мари † † †

Она права...

† † † Мари † † †

Не всегда..но в этом случае права