Кирилл Кондратьев

некоторые мужики говорят про девушек с пивком потянет) я теперь понимаю почему становятся пивными алкашами) ахах))) а некоторые от водки не отлипают) боже какие у них девушки тогда должны быть))))

Ответы
Валентина Захарова

Я вообще не очень понимаю, о чем Вы говорите, девушки, пивко чушь какая то. Я далека от этого, меня такие вещи не интересуют. Поверте, в жизни много прекрасного. Вот о чем нужно говорить.

Анатолий Закатов

Так многие дамы только и воспринимаются под хмельком! А на трезвую голову убежать хочется!! ))))

Na
Natali

а почему тогда женщины не спиваются?ведь на многих мужчин даже и с водкой не потянет

Александра Анюхина

а какие мужики безнадежные. разве нормальная станет связываться с пьяным

Надежда Шукрута

девушки нормальные а вот у мужиков проблема с глазами и мозгом

Dikosya Uteeva

esli b paren' byl normal'nym devuwka ne vela b sya tak....vse povedenie devuwek zavisit ot otnowenii parnei k nim

Ира Шевченко

Ахахах,это точно!!!!Особенно у нех которые водку пьют 👍

Де
Дед'уктор

Как красиво!!!- А если я не пью, значит моя девушка - Богиня?

Ге
Геля

ТАКИЕ,КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ УПОТРЕБЛЯЮТ - 2 САПОГА ПАРА!

Ст
Стася

не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки)

Татьяна Донскова

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало вина

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...да... так всё и есть.... печенью отвечаю((((

Айымгуль Атажанова

просто они не мужики , а сплетники!!!

Грета

видишь, уже на философию потянуло.

Жанна Павлова(Молявко)

Какие сами такие и девушки...

Надежда Буканова

Страшно представить. 🙂

Натали Бутенко

Это не про меня точно!!!

Ольга

Представляю!))))))

Оксана Пирогова

как в анегдоте

Эм
Эмма

СПИВАЕТСЯ НАРОД

Валерий Ильин

нервные