Колобок

Женщины, ведь в душе Вы ведьмы? Или Колдуньи?

Ответы
Майя Нализко

обязательно. мечта человека летать, какая разница на чем?! мужчине удобства нужны - ракета, женщине удовольствие - метла. ещё и стукнуть кого-нибудь при случае можно

Галина Миронович

В женщине живут и ведьмы и колдуньи , и стервы, и прекрасные принцессы... Что разбудете, то и получите. Проверено 😊

Колобок

Спасибо конечно. Весьма приятно когда к тебе так обращаются!!! Сей грех я Вам отпускаю!

Галина Миронович

СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДИ!!!! 😀

Колобок

Пиши мне в личку, если станет грустно. Я прикачусь и повеселю, а в трудную минуту поддержу!

Галина Миронович

ХОРОШО, ДОРОГОЙ МОЙ, ГОСПОДИ, НАПИШУ! Я ТЕБЯ ДАЖЕ И ВДРУЗЬЯ ДОБАВЛЮ, МОЖНО?!

Колобок

У нас все можно, но вот кофе кто мое выпил? Акция: всем, кто улыбнётся, в подарок хорошее настроение! Улыбайтесь чаще 🙂

Mirga De Gain

Кто в душе считает себя ведьмой, кто-колдуньей, кто-феей. А я-бешеный хомяк из Нави)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в душе очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая скотина!...

Галина Лахманюк

И не только в душе!!!))))) Особенно когда вместе принимаем......................)))))))))))))

Tatiana Bakuleva

Какая разница, кто человек в душе... Важно, кто он, когда выходит из душа.

Колобок

Надзиратель в тюрьме говорит новому заключенному:
- Прежде всего вам нужно принять душ.
- С какой стати? - возражает тот. - В приговоре об этом не сказано!

Tatiana Bakuleva

Да, бывает, и так...

Жа
Жанна

Бабки Ёжки-- все как одна. Только нам принцессами приятно называться.

Колобок

- Мужчина, что вы от меня хотите ?
- Женщина, да ничего я от вас не хочу ! ... . .
- Отлично, тогда перейдем к моим желаниям ! ...

Жа
Жанна

В общем, без лишних слов, без сотрясания воздуха и напрасных сожалений, я выезжаю. Встречайте!

Колобок

УЗИ показало: будет СВАДЬБА???…

Жа
Жанна

На УЗИ еще не успела, увы... В дороге как- нибудь, на большой станции сбегаю.

Колобок

Фотограф на свадьбе:
- А где же наша счастливая пара?
Один из гостей:
- Да вот же они: невеста и ее мама...

Конфетка Некая

вероятно мужчины в душе чародеи и маги ))) мы такие же обычные как и вы

Колобок

ха-ха. А Вы еще и умнаая!!! 5 баллов! Точно!! Фото супер!

Конфетка Некая

спасибо за оценку, приятно слышать )))

Колобок

👩 👴 😄

Колобок

👩 👴 😄

Елена Байгарова

конечно, все зависит от ситуации сегодня ведьма завтра колдунья.

Елена Байгарова

это типа за постоянные связи мы рассчитываемся с гинекологом, за случайные с урологом, за дружеские с печенью. за пожелание спасибо.

Колобок

НЕТ философии, только чистый Юмор!!! или спирт???

Елена Байгарова

спирт и юмор это хорошо.

Колобок

написал в личку

Елена Байгарова

спасибо

Вера Фирсова

Ведьма- ведомая миром, или ведающая мама- это правильный перевод

Оля

И те и другие...а если постараться много чего еще много нарыть...

Оля

Очень хорошие стихи

Колобок

В конкypсе генеpатоpов слyчайных чисел победила женская логика!

Оля

Ну и хорошо

Оля

Ну и хорошо

Колобок

Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!
*

ЛИДИЯ ШУТОВА

Мы Все женщины немного СТЕРВЫ,в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ смысле слова.

Колобок

- Как называется фильм ужасов для стерв?
- "Маша моет посуду".

ЛИДИЯ ШУТОВА

К/ф "ВСЕ мужчины СВО....

Колобок

- Дорогая, а почему ты сразу не сказала, что ты такая стерва?
- СЮРПРИИИИИИИИЗ!!

ЛИДИЯ ШУТОВА

Да я и фильм -то этот не смотрела,по названию поняла.

Колобок

Жизнь полна сюрпризов, а сны становятся реальностью. 0

ЛИДИЯ ШУТОВА

В сны не верю.

Колобок

- Папа, мне сегодня снилось, как ежик играет с зайчиком. А тебе что снилось?
- Тебе, сынок, до такого еще спать и спать.

лм
людмила масалова

мы слабые....сильных женщин нет!!!! это маска.....печально...

Любовь Малова

И ведьмы,и колдуньи,и феи....А Вас что-то не устраивает?

Колобок

Жена ласкается к мужу:
- Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
- Красивые.
- А глаза красивые?
- Красивые.
- А шея?
- И шея кра...
Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением:
- Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься?!

Любовь Малова

Может быть и такое.Главное,что ее любят.А уж какая она....разве в этом суть? Можно любить и ведьму,и ненавидеть фею.

Колобок

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить
одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему
миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно,
это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя
дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.

Любовь Малова

Ну вот,а говорят,что женской солидарности не существует.

Рита Комарова

Как у кого... Я, например, обиженная Фея!! Фею и фею....

Колобок

Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.

Обида 21го века: удалить с друзей в Вконтакте и заодно забрать все лайки.

Рита Комарова

Вас обидели???

Колобок

Лечитесь смехом от забот,
И от болезней тоже.
Он сплетням затыкает рот
И смерти корчит рожи.
Лечитесь смехом от врагов,
Смеяться их учите.
Лечите смехом дураков,
И умников лечите.
Свой смех несмелый, седина,
Не смешивай с одышкой:
От смеха даже сатана
Становится мальчишкой.
Нам не приносит ни гроша
Безгрешная потеха...
Но жизнь чертовски хороша
От смеха и до смеха...

Рита Комарова

А я думаю..., чего ж это я улыбаюсь , улыбаюсь и хохочу

Колобок

Улыбайтесь чаще, это вам идёт,
И тогда удача к вам сама придёт.
Смейтесь и шутите, больше оптимизма,
Ведь уже доказано – смех продляет жизнь нам.
1 апреля – никому не верьте
Но на всякий случай всё равно проверьте
А теперь без шуток пожелаем счастья
И пусть будет в жизни всё у вас прекрасно.

Рита Комарова

Ну спасибо...

Колобок

😶

Тамара Александровна

если есть душа - то не ведьмы. у них, говорят нету 🙂

Тамара Александровна

да, согласна. все настоящие удовольствия требуют и времени и усилий. все что без усилий - эрзац 🙂

Колобок

и денег, причем много. На крайняк Золушка сантехник - истопник!

Колобок

и денег, причем много. На крайняк Золушка сантехник - истопник!

Тамара Александровна

у меня Золушки нет, я сама умею. И баню топить, и даже печь русскую. и хлеб могу испечь и корову подоить. во!

Колобок

Ну почему я раньше к Вам не закатился.

Natalia Kendesh

Женщина должна быть Берегиней для своего мужчины

Колобок

а те кто не замужем?

Natalia Kendesh

Тем надо искать свою половинку.

Колобок

Да, нам холостякам нельзя расслабляться в общественных местах.. Приберут и моргнуть не успеешь Холостяк – существо беззащитное, потому что безрогое А в жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые
носки проще купить.

Natalia Kendesh

Бояться не надо, но и бдительность не теряйте. Захомутать могут.

Колобок

Заботливый и любящий мужчина никогда не позволит, чтобы женщина ради него приносила себя в жертву. Стараясь облегчить её участь, в жертву он принесет её сам.

Оксана 🐉

думаешь, тебе ответят на этот вопрос серьёзно?)))

Колобок

Ох Вы меня насмешили? Где Вы видели говорящего колобка? Так и ответы будут сказочные. Уже 5 сознались что они ведьмы. 12 -что любят колдовать при приготовлении пищи. 3 что смешивают пиво с ликером. 15 что они феи и любят мальчиков (Золушка) т тд..

Рита Комарова

Кто как... Я, например, обиженная фея... ФЕЮ и ФЕЮ...

***Мария ***

А я вовсе не колдунья, да и какая ведьма я!!))))))))

Колобок

а вот сейчас разберем Вас по коосточкам. 1 признак ведьм-они любят готовить. 2 краситься. 3 очаровывать духами. 4 губная помада -это слоя яда для поцелованного... и тд

***Мария ***

))) с этим то я согласна! Но разве здесь подходит термин ведьмы?)) Это же просто идеальная женщина!)))

Колобок

Идеальная жена – это женщина, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта. И это не только экономия на подарках! Пусть только попробует когда-нибудь спросить: «Милый, а ты не забыл, какой сегодня день?»

Идеальный мужчина 80-3-80:
80-лет....
3 - инфаркта...
80 миллионов на счету...

***Мария ***

Хахаха!))))))

Колобок

Опять Ха!!! Все одинаковы и колдуют ХА-=ХА!!!