Ra
Rafael

Мимо шла мышка-норушка. Увидела теремок и спрашивает:кто-кто в теремочке живёт? Кто-кто в невысоком живёт?

Ответы · страница 2
Оля О.

а в ответ эхо а потом тишина звенящая

.*
. * .н@тульк@ L.o.v.e. * .

оля и наташи обе черепашки....

Ra
Rafael

никто не отзывается. А очень зря! Я,надеюсь,это не повторится,во время переписи населения. Потому что нам важно знать! Кто-кто в теремочке живёт? Чем-чем занимается? И каковы источники его дохода-дохода? ... Вошла мышка в теремок и стала в нем жить. Потом пришла лягушка-квакушка,и стали они жить вместе. Мышку можно понять. При нынешних ценах на недвижимость,она не может позволить себе не то что однокомнатный теремок!,а даже маленькую норку за МКАДом! Поэтому зачастую! Зачастую,маленькая симпатичная мышка вынуждена жить с КАКОЙ-ТО ЛЯГУШКОЙ! Понимаете,да?!...Потом пришел зайчик,в за ним лиса и волк. И стали они жить вместе. Потом пришёл медведь. Влез медведь на крышу,теремок и развалился. Медведь не случайно развалил теремок! Понимаете,ведь само слово теремок уже безнадёжно устарело! Более того,вызывает негативные ассоциации у наших граждан! Другое дело ПОЛИЦИЯ...Поэтому с 1го января следующего года ,на смену хитрым лисам в погонах,придут хорошо подготовленные вооруженные...белые пушистые зайчики!... Принялись они новый дом строить,лучше прежнего. И...это только начало преобразований! Российский АВТОПРОМ скоро будет выпускать не коньков-горбунков! А ,коньков-горбунков с автоматической коробкой передач! ТУТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ! А кто не слушал!? Я УЗНАЮ !!!

Elena Andronova

я лягушка- квакушка, а ты кто?

Ra
Rafael

Marina Vitalna

кто только там не живет

Ra
Rafael

Светлана Григорьева

это я комар-пискун...

Ra
Rafael

Вадим

серж,это опять ты,так ты курить и не бросил)

Ra
Rafael

есть ещё про Красную шапочку...:-D

Ra
Rafael

чуть позже,...таким же макаром...

Amelen@ Mil@ya

Никто там еще не жил

Ra
Rafael

Людмила Бородий

эт я - комар-пискун))

Ra
Rafael

Kamillka (Ta Family)

детство вспомнил?)

Ra
Rafael

Veronika Shumskaya

енто что прикол

Ra
Rafael

Veronika Shumskaya

чушь полная когда отпустит тогда и напиши или прочитай что сам написал

Ra
Rafael

смотрите comedy club/ программа Спокойной ночи,взрослые ! с Дмитрием Грачёвым.

Камила Полатова

ну новерное мой

Ra
Rafael

Олеся

сказочник?

Ra
Rafael

Trung Khuat Duy

Ее сосед

Ra
Rafael

Татьяна С*

неужели

Ra
Rafael

Радио Dreams-Away

лягушка

Ra
Rafael

никто не отзывается. А очень зря! Я,надеюсь,это не повторится,во время переписи населения. Потому что нам важно знать! Кто-кто в теремочке живёт? Чем-чем занимается? И каковы источники его дохода-дохода? ... Вошла мышка в теремок и стала в нем жить. Потом пришла лягушка-квакушка,и стали они жить вместе. Мышку можно понять. При нынешних ценах на недвижимость,она не может позволить себе не то что однокомнатный теремок!,а даже маленькую норку за МКАДом! Поэтому зачастую! Зачастую,маленькая симпатичная мышка вынуждена жить с КАКОЙ-ТО ЛЯГУШКОЙ! Понимаете,да?!...Потом пришел зайчик,в за ним лиса и волк. И стали они жить вместе. Потом пришёл медведь. Влез медведь на крышу,теремок и развалился. Медведь не случайно развалил теремок! Понимаете,ведь само слово теремок уже безнадёжно устарело! Более того,вызывает негативные ассоциации у наших граждан! Другое дело ПОЛИЦИЯ...Поэтому с 1го января следующего года ,на смену хитрым лисам в погонах,придут хорошо подготовленные вооруженные...белые пушистые зайчики!... Принялись они новый дом строить,лучше прежнего. И...это только начало преобразований! Российский АВТОПРОМ скоро будет выпускать не коньков-горбунков! А ,коньков-горбунков с автоматической коробкой передач! ТУТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ! А кто не слушал!? Я УЗНАЮ !!

Екатерина Новикова

смешно

Ra
Rafael

@ш@т@н @ниг@мис

скаска

Ra
Rafael

Белла Борзых

и чо?

Ra
Rafael