Изо_Льда)

Вчера на работе слышу, что женщины про яблоки говорят, кто где какие покупает. Я из кабинета им крикнула, что завтра яблоки привезу))), чтобы пакеты несли)). Прибегают, спрашивают какие яблоки и тд. По чём?))) Я говорю, что бесплатно, сладкие)). Одна мне говорит:"Я бесплатно не могу брать". 🤣🤣🤣 я ей- я продавать не могу)))). Это значит, что я у нее тогда таблетку тоже в долг брала зимой))? Бесплатно она мне ее дала))))

Ответы
Qugen Wolf

Вообще маразм происходит.......иду, гляжу женщина сидит и охает.подошёл спрашиваю что случилось?чем помочь?......скорую говорит вызови,плохо у неё с сердцем......вызвал.дождался.........а она мне 1000 сует.за что спрашиваю?.....за помощь.......не взял,так обиделась......и как это называть?

Изо_Льда)

🙄 кошмар

Qugen Wolf

И я о том же.....все стало изменятся деньгами.....и даже любовь.

Анатолий

Вот вы их угостите сначала бесплатно.А позже попытайтесь продать,снизив цену. Так должно быть,но мы не можем продавать для своей пользы. А рыночники могут.

Изо_Льда)

Я музыкант))) у меня свои способы заработать

Анатолий

Да причём тут это. Вырастить яблоню,ухаживать за ней-это труд. Труд должен вознаграждаться,как и исполнение музыки.

Изо_Льда)

Я не ухаживаю за ними) купили участок уже с плодоносящими яблонями.

Анатолий

Это плохо. Дерево,как человек,за ним нужен уход.

Изо_Льда)

Весной только подрезаю

Юрий

Если речь не о коммерческой партии, то вполне можно и бесплатно. Вот если бы она полную упаковку таблеток отдала...или если речь об одном яблоке

Изо_Льда)

🤣🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

мне тоже товарищ предлагал огурцы и помидоры бесплатно.. но они просто не нужны.. легче купить сколько надо и не надо их хранить..

Изо_Льда)

А ей нужны яблоки. Я вчера и сегодня уже всем на работе привезла)). Два мешка сын набрал.

Павел Пушкарский

Подскажите пожалуйста название таблетки (я своему начальнику подарю) ,хочу на Новый Год отпуск догулять и апельсинов покушать.

Ольга Просто ******

чисто символически ..рубль за пакет ..просто есть такая примета(я так часто делаю ) .

А(
Алёша (Клайд)

Посмотрел ваше фото. Чтобы знать какие они -- немеркантилные женщины🙄

Изо_Льда)

Кто Вам сказал, что я не меркантильная?

А(
Алёша (Клайд)

Яблоки раздаёте

Изо_Льда)

))

Я Счастливая

Это ж сколько тебе яблок то тащить, чтоб всем коллегам по пакетику лтсыпать)

Изо_Льда)

Я на машине))

Я Счастливая

А-а) это проще)

Василий Тимощук

первая мед. помощь -бесплатная))) а, к запретному плоду - всегда ОЧЕРЕДЬ )))

Арина Богуславски

Вообще-то, она прав. Хоть 5 рублей, но надо взять. Таков закон вселенной.

Изо_Льда)

Полава я на тот закон. Я принесла и отдала всем даром.

Арина Богуславски

Я тоже отдавала. целыми ведрами. до поры....

Изо_Льда)

Плевала)) то есть

Арина Богуславски

Я поняла. Всего Вам доброго!

Игорь Богомолов

Это говорит о том насколько люди изменились в своём подходе к жизни.

Александр Ефимов

.Яблочный Спас..если крещенная принять яблоки в дар себе и близким)

Aleksander Jakovlev

Так в чем проблема?! Раз она так,то возьмите с нее аж...3 рубля )))

Изо_Льда)

)))

Саша Аут

вот и скажи ей в шутку...Стоп, я тогда тебе таблетку должна😁

Изо_Льда)

Когда она мне собиралась деньги сунуть, я ее спросила))) зимой мне таблетку бесплатно илм в долг давали?)))) Она засмеялась)))) и взяла

Саша Аут

👍Короче я с советом опаздал

Изо_Льда)

Нет)))

Саша Аут

опаздун)

Владимир

какая глубокая,интересная история про таблетку 🤔👍

Изо_Льда)

😁

Владимир

правда я нихерашеньки не понял, ну да ладно,пойдёт.🤣

Изо_Льда)

Вы как раз поняли))))) на 80 %

Александр Евгеньевич

Хорошо, хоть, она спросила... Может, ты и вправду, продаёшь ??

Добрая Фея

Привыкли,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Галина

Я от души делюсь ,но сама никогда не возьму бесплатно .

Elena Hvan

Она может дать бесплатно но не может взять бесплатно

Изо_Льда)

А я не могу платно))) ей отдать))) она взяла и ничего не случилось))

Elena Hvan

Так и не морочьте себе голову )) взяла и слава тебе господи)

Просто Александр

Тогда только бартер, Вы яблоки, она таблетки.