Дайлова Надежда Гомель

И что же это получается - главное рожать, а как воспитаете и какого качества будет потомство это уже неважно что ли?

Ответы
Aleksander Jakovlev

А для этого всего-то и надо из будущего заработка детей процентов 10-15 подоходного налога перечислять на счет родителей.Но только с согласия детей! И кому именно тоже решают они. Может и неполных семей будет меньше и воспитанием родители больше заниматься будут.

Валерий Дягилев

Плати когда рожать, когда в садик, когда в школу,и когда в институт, заболел платить, А время пришло надо долг родине отдать Ну и когда же это успели родине так много задолжать???

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да. Всюду плати. Как ни крутись.

Серый

К сожалению практика это подтверждает. Кто умный и сами бы научили своих детей, те не рожают (одного может быть), а безграмотные - только и штампуют пока трубы не перевяжут.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Селяви.

Tofik Aliyev

Воспитывает жизнь, а не мы, мы лишь принимаем участие в этом процессе, со своими дурными примерами, самый большой учитель, ведь в ребенок (человек) не только наша часть.....

На
Наталья

Вооооо!!! Но за цифрами уже не видят людей.. А вы знаете, что порог выхаживания недоношенных снижен до 270 гр?! Что может из этого вырасти видели? Я - да.

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Я даже не представляю, что из такого полудохлого получится.

На
Наталья

Глубокий инвалид. 99% мать разведенка. Минус две рабочих единицы для государства. Она и бабушка обычно.. миллионы на лечения из бюджета страны. Фонды, льготы, нервы, трудовые затраты медработников, воспитателей, реабилитологов,учителей и прочее... плюс нервы , бесчисленные бессонные ночи , потеря детородной еденицы как один вариант, страдания ВСЕХ детей при рождении последующих... или дом инвалидов. И бесконечная боль. Этого .. рожденного.. " спасенного "...человека. ...за мат капитал. Блин.

Дайлова Надежда Гомель

Просто ужас.

Тамара Ивановна

Создавайте семьи и сами думайте и планируйте и воспитывайте. И радуйтесь, что хоть так помогают. Мы об этом и мечтать не могли.

Сергей Малыгин

Теперь ведь кесарят чаще, от того и любовь материнская поверхностная, а как кукушата могут стать полноценными родителями?

Дайлова Надежда Гомель

Ну Вы уж хватили через край.

Без Имени Но По Отчеству

да рабов они заставляют рожать что бы было кому обслуживать их внуков,новая женка путина третьего мальчишку родила

Дайлова Надежда Гомель

Эвона какая петрушка однако!

Виктор Ларионов

А сколько стоит путёвка в оздоровительный летний лагерь? 25-35 тысяч! На одну смену. А если детей двое, трое?

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. У нас бесплатно дети едут.

Вадим Кузьмин

А кто говорит, что главное - рожать? Видимо, сам в воспитатели набивается. Чтобы воспитать в нужном духе.

Юрий Баканов

Качество мы уже сейчас видим. Поражает. Не воспитать достойное поколение, а просто - размножайтесь!

Анатолий Ефремов

Я с женою прожили 45 лет , родили 4 х детей , а дети родили нам 10 внуков .Так что эти вопросы не ко мне .

Галина

НАДЕЖДА ,О ЧЕМ РЕЧЬ ,КАК МОЖЕТ ТРИНАДЦАТИЛЕТНЯЯ МАМАША И 10-ЛЕТНИЙ ПАПАША ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА .

Дайлова Надежда Гомель

Ну это вообще из ряда вон....

Галина

Я НЕ СМОГЛА СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ МАЛАХОВА ,СВОЙ НЕ СМОТРЮ ,ПРИШЛА К ПОДОПЕЧНОЙ ,А ОНА СМОТРЕЛА КАК РАЗ .НУ КОНЕЧНО НОЧЬ У НЕЕ СЕГОДНЯ ВЫЛЕТИТ. ЗАВТРА БУДЕТ МУЧИТСЯ .

Дайлова Надежда Гомель

Я не смотрю Малахова никогда.

Галина

Доброе утро и хорошего дня!Дома я не включаю ,уже года два .

Просто Вишенка

Это Вы про мат капитал? А разве Деньги - это повод рожать детей? Неужели всё настолько плохо? ((

Дайлова Надежда Гомель

Некоторые так и думают.

Просто Вишенка

Мне кажется, это совсем малая часть. Такие всегда были, есть и будут. Основная часть населения - здравомыслящие люди. И такая помощь от государства хорошая поддержка для молодой и не очень семьи. Сомневаюсь, что на эти деньги можно разбогатеть.

Дайлова Надежда Гомель

Логичное рассуждение.

Людмила Канивец

Кто будет рожать? Гены пальцем не раздавишь!Получается, что главное - количество! А качество?!

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я об этом же.

Анатолий Макаров

уууууу всех достало, взбудоражились, пянь буууудет рожать. а какже нам в трущобах городов

Алексей Пимяков

вот именно . мы зашли в детский мир и ...... игрушки дребедень пластмасовые от 800 и далее р

Людмила Матусяк

А кто сейчас много рожает, воспитание упущено и с каждым годом всё сложнее и сложнее

Александр Жданов

ну, почему же. Очень важно. Вот только мало кто отдает этому отсчет. Амбиции мешают.

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Много чего мешает.

Александр Жданов

А ведь решение простое. Научиться слышать друг друга, а не только себя.

Галина Сопот

Это так замаскировали заработок женщин..А потом органы опеки будут следить

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Решили проблему.

Галина Сопот

Благодетели.... А эти обещания и останутся обещаниями -потом потребуют справку - " Ребёнок желанный или из-за денег родила"

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.