Ой Ля Ля

Какой самый безотказный путь к сердцу мужчины?😎🙄

Ответы
Дрок Виктор

Ну как ... Проходите огонь, воду и медные трубы, вырываете его из лап Кощеихи. Пообещайте натянуть на него лягушачью шкуру, ежели не согласится быть вашим мужем ... Да-а, не забудьте ещё стребовать с него полцарства, а то на счётчик его поставите. И пусть не включает дурочку. Всё по взрослому.

Мария Крымская

Вкусная готовка, уважение к его матери и качественный секс. Хотя тут индивидуально, может быть еще схожесть взглядов и всецелая поддержка, а может и умение быть его полной противоположностью и быть способной осадить и вправить мозги. К каждому мужчине индивидуальный подход))

Сысо Александр

сем женщинам могу я дать совет -
Не подводил ни разу он пока!.. Косметики для дамы лучше нет, Чем налитый стакан для мужика!..
Все привороты, зелья - предрассудок! Пленить мужское сердце нелегко... Но те, кто ищет путь через желудок, Поверьте, метят слишком высоко…

Иван Дюльгер

Хвалить кормить поддерживать уважать и мотивировать и всегда стараться быть интересной если мужчина теряет стимул к новому он теряет интерес в девушки всегда должно быть что то вау новое она должна развивать интерес своего объекта внимания постоянно

Пилбил Денях Нидовал

Ага, щяс, так тебе и расскажи всё в подробностях! А ты и воспользуешься в личных целях, да ещё и из корыстных побуждений!

Алекс Венцель

Лесть...)))))Хвалите женщины мужчин, мужик за похвалу. Достанет звёздочку с небес и пыль сотрёт в углу. Губерман...

Ев
Евгений

мужчины тоже разные - для мне главное - не выносить мозги глупой ревностью - безосновательной

Ой Ля Ля

Понимаю. Бывала в такой ситуации.

Ев
Евгений

мне тебе зачем врать?!??! ну смысл - не виноват - а проблем огребал - море

Ой Ля Ля

Это больной человек просто. Травма душевная и неуверенность в себе заставляют видеть то чего нет на самом деле

Ев
Евгений

я подчеркиваю - мне вот тебе зачем врать-то? ну ваааабще мимо

Ой Ля Ля

Да там хоть жирным шрифтом))))

Василий Сычёв

Только не через желудок. Дорога ухабистая, петляет часто. И виды из окна не слишком красивые..

Влад Паладин

Отвергай ! Он должен тебя добиться ! И добиться он должен именно тебя,а на постели с тобой ! 😀

Ой Ля Ля

Так и увлечься можно и надоест ему)))

Влад Паладин

Так не увлекай свои увлечения в след его увлечений..! 😀😀😂

Сергей Л.

Зачем? В мужья? Так у нас родители женят чадо свое и это отличный фильтр ото всяких подлецов!

Сергей Л.

У нас, в России, на Кавказе! Не слышали да же?!

Ой Ля Ля

Слышали. Уточнила откуда Вы.

Сергей Л.

Жил там, теперь здесь! Так что есть отличный пример как надо правильно!

Сергей Л.

То же, с теми же ошибками!

Albert Grimsley

Не лгать, не лицемерить, не пытаться наставить ему рога и самое главное - не говорить матом!

Владимир Дружин

Хозяйственная, чистоплотная, добрая, умная.

Даниил К.

Наверное,эти формулы ещё никто не вывел,так же как и в обратном направлении)

Эд
Эдуард

Наверно,он у каждого мужчины свой? Беда,когда сердца нет,вот в чем штука.

Эд
Эдуард

А ты ищешь путь к сердцу мужчины?

Ой Ля Ля

Нет. Интересны ответы и мнения людей.)

Эд
Эдуард

Мое мнение к нему всю жизнь надо искать путь. Даже сели этот мужчина рядом с тобой всегда.

Ой Ля Ля

Конечно. Поддерживать стимул необходимо. Иначе быт сожрет

Эд
Эдуард

Ок.

Ле
Леонид

Кое кто мне чашку борща обещал. Но судя по этому вопросу не только мне)))

Ле
Леонид

На вынос? )))

Ой Ля Ля

Не могу на вынос. Такое добро не дадут вынести)))

Ле
Леонид

Верю)))

Ал
Александр

Накормить, мозг не выносить, и спать уложить, и приласкать хорошенько

Сергей К.

Чтобы мужчина выходил от дамы с полным желудком и пустыми яйцами

Де
Девственник

Самый короткий , через вскрытие грудной клетки ,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Sergey Zimin

Секс , борщ, глаженные трусы и носки и конечно же рюмка водки 😜

Ой Ля Ля

А шнурки? Шнурки то забыл😁

Sergey Zimin

Нет! Шнурки как правило большого значения не имеют

Sergey Zimin

Значит Вы одна из немногих женщин, которые знают себе цену

Nitupsar Grig

В поиске наберите: Егавар: Путь к сердцу мужчиныт через носки.

Ой Ля Ля

То есть вы решили что и я читать не стану и все «лавры» достались мне ? Благодарю

Ой Ля Ля

Уже не столь важно. Приятного вечера.

Nitupsar Grig

это означает"пошёл на х.." на местном диалекте, понял

Ой Ля Ля

Нет. Без негатива абсолютно!

Nitupsar Grig

Ладно, прощю. Твою измену.