Вениамин Карасёв

А вы заметили какое у нас умное правительство?Если принимают закон касающийся теневой экономики.то расчитывают что он заработает через несколько лет.чтобы успели спрятать сверх доходы..А например Платон..прям сразу выворачивай карманы господин хороший!😀

Ответы
Олег Плахотин

Одна из правительства другой совет дала-покупайте белую ткань,оборачивайтесь в неё и ползите на кладбище-дословно

Ника

Да, уже не знают как из народа деньги здесь и сейчас взять...

Вениамин Карасёв

как ..куда денутся..кредит возьмут..умереть не хочут..😀

Ника

Точно!

Бегущая По Волнам

охохо надо бы что то менять,но как?

Бегущая По Волнам

поговорили

Бегущая По Волнам

хорошо

Alexx7 Alexx7

Государство не обманешь!)

Лора

это точно, задолбали уже

Де
Дед'уктор

Пидоры