Владимир Кравченко

Вопрос к верующим. Почему Иисус при втором пришествии заберет с собой только 144 тыс.праведников? И как будет проводиться конкурс?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Внимательно читайте тексты священного писания и правильно разумейте.Будут спасены тысячи тысяч

Владимир Кравченко

Куда уж внимательнее. Это из Апокалипсиса. Там чёрным по белому написано. Апокалипсис - составная часть Библии, сам не поверил, пока не прочитал.....

Аптер Пётр Яковлевич

Не всё мы иногда правильно понимаем.Библия это не прочётная книга

Владимир Кравченко

Очень даже хорошо читается и понимается.

Аптер Пётр Яковлевич

Как Вы хотите для себя понимать,так Вы и понимаете

Владимир Кравченко

И Вы не знаете ответа Петр Яковлевич. Жаль, будем искать далее...

Аптер Пётр Яковлевич

Будем искать

Мария

В его книге уже все праведники записаны, все определено еще до нашего с вами существования

Мария

а нас и не спросят, кому суждено, того сгребут и не спросят не разрешения, не пожелания

Владимир Кравченко

А что там Мария у вас за водопад за спиной на фото? Вы не в Раю прописаны?

Мария

нет))) но у нас очень красиво))) это обводной канал Саяно-Шушенской ГЭС)))) а я в 18 км от неё живу)))

Владимир Кравченко

Это где дедушка Ленин в ссылке был? Класс!

Мария

ну да, Шушенское от нас в 50-ти км)))

Присси Клинтон

не будет никакого пришествия..и 144 тыс праведников никак не наберется

Владимир Кравченко

Ну я Библию цитирую))))

Забава Путятишна

все просто...посадочных мест 144...кто не успел, тот опоздал

Владимир Кравченко

Я полагаю, что и над богами в пищевой пирамиде стоят сущности на порядок могущественнее и сильнее. Боги кормятцца нами, богами кормятцца высшие сущности.... 144 тысячи человек - я думаю, что нас специально здесь разводят, Земля - инкубатор.... Это просто вместимость космического скотовоза..... И то, будут брать только детей и молодежь способную к воспроизводству и к длительному путешествию.....

Забава Путятишна

возможно..

Владимир Кравченко

Красивые женщины однако живут в Волгограде!)))

Забава Путятишна

спасибо)

Владимир Кравченко

Всё для вас, лишь бы вы улыбались!

Ирина Зеленкова

к чему такие вопросы задаете?

Ирина Зеленкова

А, уже пора бы и стать им. Дети выросли....)))

Владимир Кравченко

Нет, эгоизм чуждое явление в той среде, где я обитаю...

Ирина Зеленкова

А где вы обитаете?

Владимир Кравченко

На знойном юге)))

Ирина Зеленкова

В Африке что ли?

Аленушка Савина

он такого не говорил 🙂

Владимир Кравченко

Ему было некогда это говорить. Это из Апокалипсиса. Читайте Библию. Или спросите у ближайшего попа.

Аленушка Савина

не собираюсь ни читать, ни спрашивать

Владимир Кравченко

А ответили зачем тогда?

Аленушка Савина

вы задали вопрос не для тгго чтобы на него ответили???

Владимир Кравченко

Конечно для этого. Просто выбираю себе религию по душе, и спрашиваю непонятки, чтоб потом не преспрашивать по 2 раза.

Аленушка Савина

вера сама приходит

Владимир Кравченко

Так же как и старческий маразм......