Hurricane Girl

Физрук сыграл Снегурочку и на него написали донос.
Скрепно-духовная россия превосходит саму себя в своём мракобесии. Талибы уже готовятся читать лекции о нравственности на площадях городов россии 😉🖼

Ответы
Александр S

Мать моя... Как же не повезет Карлсону! Он же...блин мужчина в полном расцвете сил и ... к малышу. Капец. Тревожно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про талибо верно подмечено.... - почему в маскваабаде меньше бухать стали?.. - так АЛЛАХ запрещает же😂

Галина Галчонок

Та доносы это святое на кацапетии. Если не написал ни одного доноса в жизни, жизнь прожита зря

Ви
Виктория

ну в Китае раньше только мужчины играли в спектаклях все роли и женские и мужские. Вот у Кремля до них руки не дотянулись в то время

Галина Галчонок

😂, не успели

Niherasebeblia

в Китае! да такое в Англии было до сер 18 века! так что небритая Джульета или Дездемона обычное дело! их аристократы в гримерках пердолили!

Ви
Виктория

такие тонкости мне не известны

Niherasebeblia

в Испании и Франции женщины играли на сцене,а в Англии до конца 17 в.играли лтолько мужчины! только любовнице Карла -2 удалось добиться от короля разрешения играть и женщинам!

Ви
Виктория

понятяно

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть читают,