Виктор Дубилей

Дочери имеют красные дипломы , а у меня красный нос . Это у них наследственное ?

Ответы
Валерия Казакова

Конечно, наследственное.)) А вы предложите им родственный обмен - вы становитесь обладателем аж двух красных дипломов, а они - ваш красный нос, который будут носить по очереди.А, если будут отказываться и говорить - обмен неравноценный - пригрозите лишить обеих наследства иного - слово родителя - закон - пусть с красным носом походят пока.Заодно и поймете - ваши это гены или нет.)))))

Виктор Дубилей

Как все сложно . Пойду просить .

Валерия Казакова

А за наследство и наследие всегда платить надо, идя на определенные жертвы!))) Верно говорю, отец?)))

Виктор Дубилей

Можно просто украсть .

Валерия Казакова

Бкзусловно, если речь о ликвидном наследстве. Ваш красный нос на х никому не нужен - его можно всучить только законно-принудительным образом. См п 1 моего ответа.))))

Виктор Дубилей

Ясно . Пойду вручать .

Валерия Казакова

Расскажете потом. Хорошо?)))

Виктор Дубилей

Хорошо .

Тамара Коваль

навеяло в памяти "Вовочкин" стишок: "Не стесняйся, пьяница, носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного."😜

Виктор Дубилей

Я такого не знал .

Тамара Коваль

А мы в юности много таких стишков знали😂

Виктор Дубилей

Я тоже много чего знал ,но этот нет .

Тамара Коваль

вот еще один: "Я спросил у дворника Петрова: где ты взял веревку дядя Вова? Ничего в ответ он не сказал. Только ветер труп его качал". в те времена мы их просто коллекционировали. а теперь это кажется просто тупостью.

Виктор Дубилей

Эти стишки позже были . Трусики в ряд ,маички в ряд . Трамвай переехал отряд октябрят .

Тамара Коваль

О! точно! только у нас звучало: звездочки, звездочки, косточки вряд.Трамвай переехал отряд октябрят.

Виктор Дубилей

Да уж .

Вера Попова

а у вас это приобретенное или тоже наследственной как у того- морда красная такая после бани

Виктор Дубилей

Приезжайте . Город хорош ,но Дальнеречинск лучше .

Вера Попова

не то чтобы даль пугает,финансы скорее и остановится в незнакомом месте трудно

Виктор Дубилей

Финансы это проблема ,а остальное -ни какой .

Вера Попова

и главная проблема финансы

Виктор Дубилей

Это так

Владимир Павлов

Наверно в разговорах про жизнь, они дипломом-то по носику по носику....вот и покраснел...)))

Виктор Дубилей

Я папа ,а не ровесник

Aleksa

Это у них стремление к лучшему, так как худший вариант жизни перед глазами)))))

Виктор Дубилей

Это призрачный намек ?

Aleksa

Это просто ответ в шутливой форме, не получилось да? Сейчас кофе попью, настроение улучшится))))

Виктор Дубилей

Я тоже глыну

Aleksa

Ок

Виктор Дубилей

Уже

Dиmа

Всё от знания...знать врага тоже надо, даже прочувствовать нутром и гнать..😁

Виктор Дубилей

Какого врага .

Dиmа

самогон..не друг нам..

Виктор Дубилей

Друг друг

Раиса Бобкова

Рада за Ваших дочерей, что у них цвет дипломов не по наследственности...

Виктор Дубилей

Это хуже .

Раиса Бобкова

Согласна, но транспорта нет...

Виктор Дубилей

Паршиво .

Раиса Бобкова

Одна живу...

Виктор Дубилей

Бывает . В городе ?

....Любовь Дама, Дама...

Чтоб не быть с красными носами, решили дипломы красные заиметь. ☝️👍

Виктор Дубилей

Может быть .

Галина

От постоянного насморка или алкоголя . Подлечить необходимо .

Виктор Дубилей

А я уже старый .

Галина

Ну И ЧТО ,НА ЛБУ НЕ НАПИСАНО что старый, она не за горами а за плечами ,только скажи -надоело жить ,сразу косой взмахнет и не будет ВИКТОРА .

Виктор Дубилей

И хрен с ним .

Галина

НУ ХРЕН ,так хрен . ,сказать больше нечего .

*****Кира

у меня у сына красный диплом но правда у меня нос не красный

Виктор Дубилей

Какой то сбой произошел .

Nataly

👍🤣🤣🤣 а Вы уверены, что у них ваша наследственность?))

Виктор Дубилей

Вот вот .

Nataly

👍😊

Виктор Дубилей

У меня диплом синий ,а нос был красным . Тут какая то неувязочка . Видно произошел сбой в генах .

Nataly

Это дипломы генномодифицировались😆

Виктор Дубилей

Ааа

Анна Никольская

это папа молодец и заботливый и создал условия!!!!браво!

Виктор Дубилей

Спасибо . Вообще то ,тут ее заслуга . Вот первый диплом ,там Создавали условия .

Анна Никольская

а второй паровозом пошел - так как вы уж почву подготовили и вектор развития и планку не опускаете!!!!брависимо

Виктор Дубилей

Вообще то это уже третий .

Анна Никольская

вот вот!!!браво в кубе!

Виктор Дубилей

Спасибо .

Марина *****

Даже в этом случае коасные дипломы лучше синих))

Виктор Дубилей

А носы ?

Марина *****

В том-то и дело: синие дипломы- наследственность от синих носов. Это хуже, чем красные))

Виктор Дубилей

Понятно .

Екатерина Старовойтова

Самое главное - чтобы дипломы им пригодились))))

Виктор Дубилей

Так из за работы она последний получала . Это у нее уже третий .

Фирменный Бред

Хорошо, что не синяя у вас наследсственность...

Виктор Дубилей

Диплом синий у меня

Фирменный Бред

Нос важнее

Виктор Дубилей

Конечно .

Миронов Николай

..... он ведь с красным знаменем, цвета одного!

Виктор Дубилей

Ага

Ирина Кузякова

В вашей семье красный цвет в приоритете....

Виктор Дубилей

Я тоже так думают

Ирина Кузякова

Если этот вариант тебе подходит.....,почему бы и нет?

Виктор Дубилей

Спасибо . А то есть такие , которые это подвергают сомнению

Ирина Кузякова

Забей на них.

Виктор Дубилей

Забил .

Джами Асад

Нет, это они ВОПРЕКИ вам учились хорошо!

Виктор Дубилей

Это кондишку в машине включал . И видно застудил 2 прыща вскочило .

Джами Асад

Шутник!

Виктор Дубилей

Уже почти прошли .

Джами Асад

Поздравляю!

Виктор Дубилей

Спасибо . Тут главное увязать с цветом ,что бы дочь не зазналась .

Галина Осташко

Доченри трудились, а нос по наследству))

Виктор Дубилей

Я тоже трудился

Галина Осташко

Наверно не над тем, потому и покраснел

Виктор Дубилей

А может синяя краска кончиласьи

Галина Осташко

Тоже вариант))

Виктор Дубилей

Вот горе то

Галина Осташко

А что делать? Может сесть за диплом?

Виктор Дубилей

Мне ? Меня легче пристрелить чем учить

Нелли

Это похоже заслуга мамы..я про дипломы

Виктор Дубилей

Я бомж .

Нелли

И дети с красными дипломами твоя заслуга)))

Виктор Дубилей

Сам делал .

Нелли

Как?

Виктор Дубилей

Что ,показать ?