Ва
Валера

Чиновников арестовывают и арестовывают, а они все равно взятки берут, может на их место умную колонку Марусю посадить, или тоже испортиться?

Ответы
Покидающая Сны

много ли тех, кто стремится улучшить жизнь людей? в чиновники идут получать плюшки себе. и как можно больше. так чему удивляетесь?

Андрей Григорьев

Лучше Алису. Она не такая умная, как Маруся... Или Гугл, он-то точно всем жару задаст

Елена Ашеко

🤔 мож всё ж конфискацию имущества производить сразу после первой взятки...

Галина Смирнова

Соблазн большой,особенно для любителей поживится за чужой счёт.

Adeptus Vaasc

С лярдом меня арестуйте. Посижу пяток лет....

Vlad Korn

Эльвира

Точно. Пусть Маруся сидит.

Черная Мамба 🇷🇺

Главное что арестовывают

Владимир Хлестаков

Расстрелять всех нахуй

Ва
Валера

в начале на х.... а потом расстрелять или наоборот?

Владимир Хлестаков

В пизду всех упырей этих

Сильвия Нагваль

Научится плохому )

Ма
Маруся

А ты бы не брал?

Ba
Baltico

Тоже скурвится

Наталья Мельникова

Расстреливать

Konstantin Leytan

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Старый Знакомый

испортят))

Игорь Мачихин

Испортить

Александр Грызлов

Сами даем

🇷🇺Anna😊

Может.

Слуга Государев

Может