❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот меня интересует ответ от россиян (русских) почему вы когда идете на митинг хоть в Европе,хоть в россий везде носите Казахский флаг! Любой митинг откройте русских обязательно увидите там флаг Казахстана! Так вот вопрос кого фига? Мы Казахи шлем вас в след за кораблем.что вы хотите этим сказать? Или оскорбить? Типа ой посмотрите Казахский флаг с грязью? Что объясните?

Ответы
Alla Lala

Это не русские, а немцы из Казахстана..переехавшие в Германию. Казахстан - их Родина.. и многие даже знают казахский язык.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Причем здесь Германия. И в россий,и в Латвии, везде где проходит митинг русских. И с чего вы взяли что в германию уехали только Немцы?

Alla Lala

1. Я не видела казахских флагов в России..🤔 2. Не только конечно немцы.. но и их мужья-жёны, например русские, казахи.. но я разговаривала ТОЛЬКО с немцами.

Юрий Котляров

Кому интересно носить твой флаг, тупица ? Ты вспомни, был ли у кочевников Свой флаг ?🖼

Екатерина

Да, все проще. Россиянам грубо плевать и на Казахстан и уже тем более на флаг Казахстана)

Дмитрий Степанов

Что за бред?! Где вы видели в России протесты да ещё под казахскими тряпками?

Зиннур (Октябрьский)

Да Европа вся уже в Атлантике, приспешники тоже там же будут плавать.

Игорь Морозов

Если честно - не встречал ! Скажу больше - даже не знаю какой он .

Алексей Прибылов

казахи и носят. вас тут много, как и по миру

Михаил Цветаев

🖼

Валерий Герасимов

Та, которая бредит... 🖼

Сервисный Центр 99

Это для вас диких большая честь

Владимир С

У казахов есть свой флаг?

Михаил

Что вы ципсо)

Крохотный Убивец

Конечно это ЦПСО. Все знают, что
🇰🇿Біз Біргеміз🇰🇿❤ фейковый аккаунт.