Борис Smile

ТЫ СЦУКА ПЕДЕРАСТ НЕОБРАЗОВАННЫЙ И НЕ СЛУЖИВЫЙ

Ответы
Алексей Михайлович Ловкачёв

Однако "педерасту" ты в друзья записался. Уж не голубой ли ты сам, а-а-а?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь когда такая бестия на тебя как из-под воротни безмозглая шавка кидается приходится подавлять ее волю. А для этого надо развернуть эту суку и с разных сторон рассмотреть, чтобы поставить ее на место.

Не
Незабудка

вот уважаю мужчин, которые владеют приличными, в том числе и зоологическим эвфемизмами. а разврачивать и необязательно, все, как на ладони.

Алексей Михайлович Ловкачёв

С этим случаем согласен. Он слишком примитивен, чтобы его разворачивать, поворачивать и т.д. Такому по простому, по рабоче-крестьянски, да по сусалам...

Татьяна Егорова

Не надо об него пачкаться, он сам себе характеристику дал.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так и есть. Просто не привык таким людям спускать хамство.