) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как ты считаешь, ожидание лучше любой правды?

Ответы
Александр Болабенков

Наверное..ожидание это хорошо...но шутить с такими вещами не стоит

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Шутить с ожиданием? Это как, например?

Александр Болабенков

только после долгожданной встречи..и то вряд ли.

Алексей Григорьев

Иногда лучше ждать и не дождаться,чем найти и потерять

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

О, соглашусь. Второе гораздо хуже.

Владимир Иванов

ожидание смерти подобно.... очень старое выражение

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А я думала, промедление...))

Танюша Медведева

не всегда

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это не по протоколу, но Вы чертовски красивая девушка.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Красота от ума и доброты. Были бы Вы злая и дура, никакая родословная бы не помогла. Но я не об этом. Я не сказала бы, что Вы стандартно или эталонно красивы, но я не смогла не обратить внимания. Вы потрясающе красивая девушка. Не следуйте мейнстриму, ищите своё. В одежде, в стиле. Вам не нужно уже украшать себя. Вы и в рабочей спецовке, и в косухе смотрелись бы прелестно. Я не могу придумать одёжку, которая Вас бы испортила.