ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

приснился сон я был пингвином
с небес сошёл пингвиний бог
я на колени нет коленей
и клюв мой нем и холодно....(Не коза и не ублюд)

Ответы
Са
Сансара

Не отгадать мне ту загадку.... и лишь ублюд с козой зашлися ф смехе))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

бежит пингвин по синим рельсам а в ногу с ним по шпалам ёж им хорошо они смеются и листья падают вокруг(С)

Са
Сансара

А листя падали-кружЫлись... пингвинам фсё это приснилась!))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Угу-угу-угу))))))

Са
Сансара

Я пояла! Сова без правил! И где хотит, там и летает!)))))))))))))))))))))))) И не забудь меня послать подальше... ну... в с мысле спатки... я пьяна сигодня..))))))))))..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже пора??....

Са
Сансара

Пол часика ещё наверно продержуСЯ)))))) А дальше... фсё на совесть на твою спускаю))))))) И к слОвам вы моим не придирайтесь!))))))))))