Катя Манойлина

Как будто я перебираю золотые украшения и отделяю свои от чужих свои на себя одеваю (по моему были только кольца) а чужи

Как будто я перебираю золотые украшения и отделяю свои от чужих свои на себя одеваю (по моему были только кольца) а чужие складываю в шкатулку там были два креста золотых один простой маленький золотой крестик а другой большенький с белым золотом и белыми блестящими камушками. но я поняла что это не мои и положила их в шкатулку...

Екатерина Воронина

К нечестному зарабатыванию денег, криминальным деньгам

Илона Александровна

Украшения, тем более кольца - это любимый. Значит, будешь разбираться, наверное, где свой, а где чужой. А еще золото - это неприятности. Вообще, сон запутанный, еще религиозная составляющая, какая-то непростая ситуация наверное будет