Гена Тестов

Больница, наркоз, золотые украшения

Добрый вечер! Помогите пж понять сон! Приснилось мне, что лежу на каталке в больнице. медсестра вывезла меня из рентгенкабинета, следом вышел врач и сказал, что будем делать операцию, но не там, где предполагалось, а в другом месте. операция должна происходить на голову. медсестра повезла меня в операционную, там в нос мне она стала запихивать бинты и какие-то трубочки. я уворачиваюсь, мне больно. прошу медсестру позвонить домой по номеру телефона-три пять ноль один сорок девять, сына зовут Александр. Номер телефона и имя повторила несколько раз, пока не заснула от наркоза. На этом мой сон как бы начинается в другом месте. Теперь я нахожусь в комнате незнакомой мне квартире. Незнакомый мужчина показывает как и что в комнате расположены. Я останавливаюсь у дивана, над ним висят книжные полки. на одной из полок, рядом с книжками лежит прозрачный пакет, в котором лежат золотые цепочки, на одной из них золотой крест, а так же колечко с бриллиантами. мужчина ушел из комнаты. а я взяла в руки пакет с золотыми украшениями и подумала, что мужчина даже если захочет, не найдет меня, у него кроме моего номера сотового, да и то оформленного не на меня, ничего нет. пакет с золотом небрежно кидаю в сумочку, которая лежит на диване. тут возвращается мужчина в компании другого более молодого мужчины. они ходят по всей квартире, будто немного прибираются, расставляют вещи. между ними идет разговор, что надо убраться скоро приедет жена старшего мужчины. я достаю пакет с золотом из сумочки и несу к ним, со словами, что я это нашла

Наталья *****

Сон, в котором Вы видите, что Вы лечитесь в больнице, то наяву Вам следует опасаться инфекционного заболевания.