Татьяна Любавская

КОГДА Я ДОЧКУ НОСИЛА ПОД СЕРДЦЕМ, МНЕ ПОСТОЯННО ВО СНЕ ДАРИЛИ ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЕ. А ВАМ КАКОЙ СОН СНИЛСЯ?

Илья Зубов

значит необычная девочка у Вас растет, во сне получать подарки и почести - это знак, что сверх-существа (Высшие Силы) оказывают внимание, пришли поприветствовать. Всем великим людям, которые изменили историю и обладали какими-то качествами были такие сновидения мамам (со слов матерей) . История знает не мало таких примеров. Причем даже, если во сне вам дарили знакомые лица - это неважно, это только внешний образ.
Украшения, шубы, зеркальца, платьица, гребень, цветы, фрукты - это к долгожданной дочке.

Ружье, нож - к сыну.

Золото - хороший знак, знак власти и благополучия, достатка, здоровья, красоты, покровительства бога Солнца и Солнечной энергии. Великих знаний и великих свершений для Вашей Дочери.

Да будет так.

Татьяна Фоменко

Дочку в животе носят, а не под сердцем.

Денис Шмаглиенко

На самом деле золото во сне нехороший знак. Оно сулит раздоры, войны неприятности в отношениях с ребенком или мужем. Проблемы, огорчения и слезы. Разбирательства. Кроме колец и сережек.

Роман Гусев

Вообще-то, органов там много разных: и мочевой пузырь, и кишечник и проч... Возьмите анатомический атлас.