Di
Dina

Снилось что я нашла своё золотое кольцо в чужой квартире. Чего ожидать?

Светлана Молчанова

Благославление на путь праведный. Золото символ благородства человека, а правая рука на которую одевают кольцо обручальное- символ ПРАВЕДНЫХ де, десница Бога.

Ирина Арбузова

Когда мне приснилось кольцо мне сказали что замуж выйду и правда, но мне снилось как я одеваю его на палец.