Андрей Коркодинов

как своему коту объяснить:что квартира наша, и не нужно её метить по периметру?

Ответы
Айнагуль Уталиева

После того, как кот пометит, надо взять кота, направить на его метку его мордочку и наступить на хвост. Купить для кота специальный туалет, на запахи кототорых, он ходит,куда надо.

Михаил Ефремов

это животное и оно этого не понимает, а у нас на работе была такая же проблема, потыкали кота носом в его производство, потом поставили лоток с бумагами и всё прошло

Михаил Ефремов

он также думает что квартира - это его территория

Валентина Малыхина

Вы для кота-прислуга,значит и квартира принадлежит ему,это его территория,будет метить всегда.Можно сделать операцию

The Present

это вы так считаете. Квартира - кота. А так, проходили мимо. Кто метит, тот и хозяин))

Айгерим Сагенова

Про кошек сказать не могу. Метят только мужики. Девки могут только вредничать.

Ольга Емелина

это кот объясняет Вам, что квартира - его и он в ней *прописывается*.

Наталья Решетняк

Да никак Кот вообще сам по себе. Попробуйте поставить ему туалет

Lazdans Valentina

приучить к лотку, лотки должны быть чистыми,кошки любят чистоту

Татьяна Чеботарь

есть специальные аэрозоли....что бы доказать кто в доме хозяин...

Liza Partala

ахах)это он вам пытается объяснить,что квартира не ВАША,а ЕГО)

Анастасия Золотарёва

мордой натыкать,но лучше сразу приучать кота к туалету!

Алина Лайм

Нет,уже не ваша...он ее пометил первый.Вы же не пометили?

Светлана Егоровская

да никак))) у меня тоже кошка ерундой такой мается))

Nastasjya Kinski

Мне тоже бы хотелось знать ответ на этот вопрос! :))

Ирина Седлецкая

А ваш кот метит не квартиру по периметру а хозяев!

Галина Понамарь

никак это природа надо было кастрировать до года

Эльбрус Козаев

это вопрос уже кто то задавал, причём ровно 400 раз

Татьяна Ельчанинова

бесполезно кот считает что это вы у него живете

Наталья Пяткова

Попробуйте договориться,сила здесь не поможет.

*=
***=Лилька =***

ни как, нужно это делать когда он был маленький