Ира

А вы матом ругаетесь по-русски или на своём родном?

Ответы · страница 2
Александр Евченко

русский мат мой родной но могу и на других языках Северного Кавказа и даже на греческом

Пан Стефан

По-русски. Это мой родной язык. Знаю английский и немецкий ... Но ихним матом не владею.

Ира

А на ихнем, наверно, на так эффектно звучит

Андрей Григорьев

По-русски я матом разговариваю. А ругаюсь по-татарски и по-кумыкски. В армии научился

Ερ
Ερα

Матом ругаться и дурак сможет. Попробуй любить матом. А лучше вообще без мата. Слабо?

Дмитрий Важтин

Матом не ругаюсь , но использю . Типо его можно использовать для красноречивости .

Сашка Zмей

На родном русском, и по цыгански, грузински, узбекски и на немецком с английским

Ира

И они тоже умеют

Сашка Zмей

Меня это не обескураживает

Ира

Не, мне просто интересно, как это звучит на нерусском. Да даже не интересно. А на русском, наверно, интересней

Сашка Zмей

На русском многообразнее, содержательнее, ярче и выразительнее. А главное, точнее

Ира

Воооо

Слепотаневнимания

Иногда я говорю, курва пердоле. Но это не значит, что польский мой родной язык 😝

Ильдар

Во почему то русский очень сложный язык, но русский мат запоминается на раз два

Евгений

Я ж окромя русского (и то со словарём) иных языков не знаю. Приходится по-русски.

Где Ты Там И Я

Папа у меня кореец, мама японка, короче, если мы ругаемся, то только по-русски...

Варфоломей Орлов

я на русском мате выучил хорошо русский язык . и общаюсь с людьми без акцента .

Ти
Тима

... практически на многих языках..но на русском лучше и доходчиво получается..

✔Д
✔️Новости Дня

"Я люблю, когда коротко и ясно: мне скрывать нечего!"- гордо сказала мини-юбка

Мила Видная 🇷🇺

На своём родном разговариваю -на русском, но послать могу на любом🤷‍♀️🤭

Алексей Чоп

На мате я разговариваю!😀 А если честно то не произнёс не одного мата с 2008г.

Алексей Шутов

Нет у тех кто ругается матом потом начинаются проблемы с этими органами!

Зубика .

не ругаюсь , но если вынудят , то смогу отправить туда , куда люди не ходят

Нина

По - моему русский мат, как английский язык - общепризнанный...☝️🔥😁

Кс
Ксю.

Как мне тут написали , 82 % всех жителей планеты , матерятся по-русски .

Ира

Ничёсе статистика

Кс
Ксю.

Я точно не знаю . Но мы были в Грузии и я сама слышала , разговаривают на грузинском , а матерятся на нашем .

Ира

Во гады

Кс
Ксю.

Язык международного общения . А говорят английский .

Stepan Oganian

Я научился материться на русском языке это было очень давно 1970 году