(ړײ)

В детстве Новый год ассоциировался с Дедом Морозом, подарками и волшебством... А теперь - ???...

Ответы · страница 2
Kredo Kredo

у меня почему то он ассоциировался с запахом мандаринов...и так до сих пор:)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пжл.. НЕзабудь кожурку почистить, а то ещё слопаешь как яблоко

Геннадий Митрофанов

Да и сейчас,почти,что было раньше,да только вот,немного притупилось. 😃

Людмила

уборка,готовка,бессонная ночь у телека...потом головная боль и уборка...)))

Валерий Черный

Поздравление президента,салют и пьянка,если есть за что накрыть стол.

Виктор Шумилов

с волшебством . подарками и дедом морозом и салат оливье и шампанское

Алексей Минин

нет, никогда с этим не ассоциировался, с фейерверком, апельсинами...

Ирина Тулякова

с Дедом Морозом, путешествием и шампанским с Бабаевским шоколадом

Анатолий Маткин

С волжебным снежным пейзажем за окном...если повезет с погодой...

Виктория Прокопьева

мааааааааааандааааааааааааааааааарииииииииииииииныыыыыыыы

Ирина Игонина

КАК И ТОГДА-ЁЛКА,МАНДАРИНЫ,ОЛИВЬЕ,РОДНЯ,САЛЮТ,ЁЛКА,ДЕД МОРОЗ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Цифрой в календаре... и возможность отдохнуть как следует

Касьяненко Александр

Сейчас с хорошим отдыхом. Год работаешь и вот оно счастья

Александр Рунаев

С поджогами,оторванными пальцами,ожогами,неотложками

Марина Шевченко

С повышением цен и кризисом. А также авиакатастрофами

Борис Лав

и идолополонством, обманом, но многим и это нравиться

Максим Спев

с обращением президента, оливье, шубой из под селедки

Юсиф Алиев Шамкирский

с кризисом, дефрлтом, непогашенным кредитом и войной

Дмитрий Александров

Тлен, грусть, снег, мороз............Лето хооочуууууууу 🙂

Юлия Пак

А теперь с напрягом подготовки застолья и подарков.

Сергей Цыганков

С проблемой выбора кучи подарков Зачастую ненужных