Ва
Валера

Бесконтрольная и безотвественная, навязчивая реклама, это двигатель торговли или средства обмана (разводки лохов)?

Ответы
Санбай Манибай

Мой внук второкласник сидит у компьютера и вдруг спрашивает ---/там женщина показывает голую задницу, тянущие руками 1\ ---дедушка что за надпись: "Мой муж меня долбит пять щесть раз по ночам "? Ваш ответ1

Ва
Валера

Ставьте на Пк антивирус

Ма
Машынька

Я долго думала, что система - враг... В какой-то степени, это так. Но! Если углубиться, можно понять, что это не так... Углубилась. Поняла. Обрела ... покой)))

Светлана Войцеховская

Раб должен работать и все время что-то покупать.....РЕКЛАМА,КРЕДИТЫ и проч.....должны заставлять работать и работать и не иметь свободных средств.

Fedor Shkenev

А это одно и то же. Простите-а Вы много видели, чтобы по телеку рекламировали хорошие вещи? Неважно какие-электронику, одежду, обувь?

Марина

Значит я - не лох, во время рекламы или посуду мою, или чай готовлю с чем-нибудь вкусным, или ничего не делаю,а просто звук выключаю

Наталия

Бесконтрольная и безответственная реклама - это уголовно наказуемое действие.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И повод поржать или ужаснуться уровню познаний рекламщиков, когда как))))

Дж
Джуди

Некоторая реклама очень даже и ничего

Галина Смирнова

Может быть для кого-то и полезная информация,мне она точно не нужна.

Helena Veselova

Иногда мне кажется, что это средство самовыражения заказчика.

Ва
Валера

а что, кто знает как они работают глубины подсознания

Helena Veselova

да, да!

Маргарита Гракович

это только обман и почему его никто не контролирует

Татьяна Черненкова

Прежде всего реклама - это двигатель торговли.....

~L
~Eva Lansca~

Это скорее второе ,тогда и первое происходит

Жанна Сікорська

обмана ,которьій двигает торговлю

Ирина Отставнова Кочнева

Это хамство по отношению к людям

Любовь Ефимова

Это выживание денег и элюзия.

Бегущая По Волнам

это средство разводки лохов

Alla Lala

много и прекрасной рекламы

Галина

в интернете разводки лохов

Людмила Андреева

Как надоела эта реклама...

Галина Мамаева

Двигатель-разводилово))